В Украине поступит в продажу легендарный гаджет: известна цена

12.10.2018
639
0
0.0
Компания Sony дала старт предварительным заказам на легендарную игровую приставку 90-х – PlayStation Classic. Особенность реинкарнированной приставки в том, что она выйдет в компактном корпусе и уже с 20 встроенными видеоиграми.

Среди игровой классики, которая будет включена внутри PlayStation Classic, стоит отметить такие знаменитые тайтлы как Tekken 3, Final Fantasy VII, Jumping Flash, R4 Ridge Racer Type 4 и Wind Arms.

PlayStation Classic будет почти в 2 раза меньше оригинальной, получит разъем HDMI для подключения к современным телевизорам, а также два проводных геймпада в комплекте без аналоговых стиков. Правда, от CD привода Sony отказалась. Также добавить новых игр будет нельзя.
 

Старт продаж намечен на начало декабря, как рад перед новогодними праздниками. Однако цена оказалась не такой радужно – 3399 гривен, что немного шокирует. По такой цене можно найти полноценную современную PlayStation 3, а классические модели PSOne можно обнаружить на OLX за 700-800 грн с набором игр.

Напомним, что ранее Sony объявила, что разрабатывает PlayStation 5 с фантастической особенностью. Также обратите внимание на ТОП-5 видеоигр с самыми масштабными картами открытого мира.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Украине, поступит, легендарный, гаджет:, Известна, цена, продажу



Комментарии (0)
avatar
Читайте также