В Великобритании появился необычный отель для разводящихся пар

23.03.2020
322
0
0.0
В Великобритании открылся необычный отель, предназначенный для супругов, которые собираются разводиться. Основной целью данного заведения является проведение совместного отдыха разводящихся пар и урегулирование отношений.

Отель «Развод» поможет парам определиться в своих отношениях без посторонних лиц. Перед заселением в гостиницу супругам предстоит регистрация и раздельное проживание. Некоторым парам удается найти компромисс и посмотреть на сложившуюся ситуацию по-новому.

И только в последние дни пребывания в отеле супруги решают, будут ли они подавать документы в суд. После отправки документов расторжение брака происходит через 3 месяца. При этом в гостиницу принимаются те пары, у которых к моменту расставания остались дружеские отношения.

В отель не так давно заселилась пара, готовящаяся к разводу. За пребывание в этом уникальном заведении придется заплатить немаленькую сумму, которая составит примерно от 10 до 17 тысяч долларов. Все будет зависеть от времени пребывания в отеле, а также сложности отношений, поскольку в это время с парами будут работать специалисты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar