Венера в Знаке Льва. Каким знакам Зодиака повезет в любви в октябре

06.10.2023
162
0
0.0
Осень навевает меланхоличное настроение, но зная кому повезет в любви в октябре, возможно у вас станет меньше поводов для грусти.

Планета чувств, красоты и гармонии Венера, до 9 октября находится в знаке Льва, а после переходит в знак Девы. Это значит, всех кто родился под этими знаками, могут ожидать приятные любовные приключения, подарки и неожиданные свидания. Но стоит учитывать, что рядом с Венерой сейчас также находится и Лилит (она же Черная Луна). А вот с Лилит нужно быть поаккуратнее, ведь она подталкивает на искушения, измены, активирует нашу темную сторону. Мыслите трезво и не делайте того, о чем впоследствии будете жалеть.

Также в первую половину октября Венера даст шанс в любви Весам, Овнам, Близнецам и Стрельцам, поэтому не откладывайте любовные приключения и наслаждайтесь влюбленностью. А вот Тельцам, Скорпионам и Водолею в первой половине октября повезет меньше. У вас скорее будет охлаждение в чувствах, не затяжные конфликты и ссоры. Не нагнетайте обстановку, имейте в виду, что с середины месяца все наладится и вы снова сможете наслаждаться общением со своими любимыми.

У Козерогов и Раков во второй половине октября может произойти приятная или долгожданная встреча, знакомство или просто романтическое свидание. Вы можете чувствовать романтические флюиды, поэтому не упустите свой шанс - напишите тому кто вам нравится и пригласите в ваше любимое место.

А Рыбам пока стоит поработать над развитием уже имеющихся отношений и не тратить время попусту. И если вторую половинку вы еще не встретили, то пока не форсируйте события, сейчас для этого не лучшее время. Направьте свою энергию, чтобы порадовать себя любимых, займитесь интересным хобби, которое поднимет вам настроение и запланируйте время для общения с друзьями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar