Во время стрельбы в центре Лондона пострадала семилетняя девочка

15.01.2023
255
0
4.0
Во время стрельбы в центре Лондона возле церкви семилетняя девочка получила угрожающие для жизни ранения. Ребенка доставили в больницу, ее состояние оценивается опасным для жизни.

Об этом пишет BBC.

Известно, что накануне, 14 января из машины, которая проезжала мимо церкви Святого Алоизия в Юстоне неизвестные открыли стрельбу. В полиции сообщили, что ранена 12-летняя девочка и четыре женщины в возрасте 21, 41, 48 и 54 лет также получили ранения. При этом у 48-летней женщины могут быть серьезные травмы.

Полиция Лондона расследует преступление, подробности уточняются. Впрочем, на данном этапе никакие аресты не проводились. Детективы призвали всех, у кого есть видеозаписи или камеры видеонаблюдения, обращаться в правоохранительные органы. Были перекрыты дороги, а автобусы были перенаправлены для проведения следственных работ.

Напомним, что на юге Косово возле села Готовуша произошла стрельба. Неизвестный из двигавшегося автомобиля открыл огонь и обстрелял прохожих. Ранения получили два серба — 21-летний Милош Стоянович и его двоюродный брат, 11-летний Стефан Стоянович.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar