WhatsApp начал поддерживать работу с несколькими устройствами

12.07.2022
245
0
0.0
Разработчики Meta Platforms реализовали в WhatsApp возможность работы с несколькими устройствами. Благодаря появлению в мессенджере нового режима пользователи смогут синхронизировать историю диалогов одного профиля на двух и более мобильных устройствах.

К примеру, если у вас есть основной и «рабочий» смартфон, то ничто не мешает вам синхронизировать диалоги из своего аккаунта на обоих устройствах. На текущий момент новый режим есть лишь в бета-версии мессенджера 2.22.15.13 для Android-смартфонов.

Стоит отметить, что в мессенджере есть похожий режим. С его помощью можно синхронизировать диалоги на смартфоне, лептопе, планшете и ПК. Использовать его для синхронизации диалогов на двух и более смартфонах нельзя. В сообщении Meta Platforms отмечается, что новый режим WhatsApp можно использовать для синхронизации диалогов на «большом количестве смартфонов». Точные цифры в сообщении американской компании не приводятся. При активации нового режима пользователь будет проинформирован о том, что диалоги синхронизированы на втором смартфоне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar