Xiaomi обновляет еще один старый смартфон для бедных к MIUI 14

26.02.2023
217
0
0.0
Некоторые модели смартфонов получаются настолько удачными и популярными, что производитель решается выпустить их переиздание. В 2019 году компания Xiaomi и ее дочернее подразделение выпустили народный аппарат Xiaomi Redmi Note 8, заслуживший любовь миллионов пользователей по всему миру.

Через два года публике представили слегка улучшенную версию Redmi Note 8 2021 года, которая получила ряд незначительных апгрейдов. Сегодня же стало известно, что смартфон переходит на свежую и актуальную версию прошивки MIUI 14. Новая версия программного обеспечения делает довольно старый смартфон быстрее, умнее и эффективнее.

MIUI 14 привносит для повышения общей производительности системы, улучшает рабочий стол и экран блокировки. Разработчики добавили новые обои и множество нюансов по оптимизации работы пользовательского интерфейса. Прошивка V14.0.1.0.TCUMIXM построена на базе операционной системы Android 13, следовательно пользователи могут рассчитывать и на все новые функции последней версии "зеленого робота". На первом этапе апдейт будет доступен участникам программы тестирования Pilot, после чего начнется массовое развертывание в Китае и других странах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar