Xiaomi выпустила «умный» аквариум с подключением WI-FI

02.01.2023
257
0
0.0
Xiaomi не перестает удивлять нас новыми и интересными продуктами. По этому случаю фирма выпустила Xiaomi Mijia Smart Fish Tank , «умный» аквариум со всем необходимым для ухода за рыбками.

Xiaomi Mijia Smart Fish Tank дебютирует с очень интересным дизайном. Аквариум имеет вместительность 20 литров и позволяет разместить до 15 рыб 5/6 сантиметров , 9 рыб 6/8 сантиметров или даже до 5 крупных рыб, то есть длиной даже до 12 сантиметров.

Аквариум Xiaomi Mijia Smart Fish Tank очень прост в обслуживании. Он включает в себя все необходимое для ухода за рыбой. Среди его наиболее выдающихся особенностей мы находим самоочищающийся водяной насос с 5-слойным фильтром твердых частиц.

В дополнение к этому, Xiaomi Mijia Smart Fish Tank имеет систему освещения RGB, а также подключение к Wi-Fi , что позволяет удаленно управлять не только освещением, но также знать состояние фильтра и температуру воды.

Что касается цены, Xiaomi Mijia Smart Fish Tank дебютировал в Китае по цене 399 юаней, около 54 евро. Конечно, на данный момент он будет доступен только в Китае, хотя на AliExpress он тоже появится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar