Звезда "Игры престолов" рассказал подробности съемок последнего сезона сериала

14.12.2017
706
0
0.0
Звезда сериала "Игра престолов", актер Джон Брэдли рассказал в интервью TV Guide, как проходит работа над последним сезоном популярной саги.

"Ставки определенно повышаются, – заявил Брэдли, когда его спросили, как проходят съемки 8-го сезона. – Мы знаем, что нам нужно сделать серьезную работу. Это было частью жизни многих людей в течение стольких лет. Это наш восьмой сезон, и мы в каком-то роде чувствуем давление, потому что мы хотим удовлетворить зрителя. Мы хотим дать людям развязку, которой они будут довольны. Мы знаем, насколько воодушевлены поклонники этого шоу – в хорошем смысле – и мы просто хотим дать им финал, которого они заслуживают".

Актер добавил, что наибольшую ответственность ощущают сценаристы и продюсеры сериала Девид Бениофф и Ден Вайс:

"Никто больше не заботится о сериале, чем эти ребята. Никто не ощущает давление фанов больше, чем они. Я думаю, люди будут в восторге от результата".

Что касается деталей сюжета последнего сезона сериала Брэдли предпочел не распространяться, но заявил, что в нем все персонажи, которых мы знаем, попадут на новую территорию, в незнакомую для них обстановку.

"Эти персонажи настолько детализированы и богаты, что вы можете почувствовать, что знаете, как обращаться с вашим персонажем. Вы можете предсказать, как ваш персонаж будет реагировать в определенных обстоятельствах, но, когда вы помещаете их в новую среду, это всегда попадание под микроскоп, и вам постоянно приходится пересматривать свой характер", – говорит Брэдли.

"Каждый из персонажей в этот раз находится в совершенно чужой среде в какой-то момент сезона, в которой они никогда не находились раньше. Волнительно видеть, как они реагируют на нее и как действуют".

Дата премьеры восьмого сезона Игры престолов пока не объявлена.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Подробности, престолов, съемок, звезда, сериала, рассказал, Сезона, игры, последнего



Комментарии (0)
avatar
Читайте также