Аренда сервера для 1С

29.12.2021
711
0
0.0
Аренда сервера для 1С — отличная альтернатива для тех, кто заинтересован в развитии компании, а не в инвестировании средств в само оборудование. Хранение данных на сервере обеспечивает доступ к данных и позволяет разграничить доступ для сотрудников. Работа ресурсов осуществляется бесперебойно. Можно объединять офисы, филиалы, удаленных сотрудников и внешних подрядчиков.
Аренда сервера для 1С

Что можно разместить на сервере?

Арендовать сервер гораздо дешевле за счет отсутствия затрат на приобретения собственного оборудования, оплаты услуг по установке и обслуживанию. Кроме того есть возможность масштабировать вычислительные мощности при выборе выделенного сервера.

На сервере можно разместить следующее ПО:
 
  1. 1С:Предприятие. Клиенты получают мгновенный и круглосуточный доступ к базам из любой точки мира. Настройка сервера и перенос баз занимает не более двух часов. Можно арендовать любую конфигурацию 1С с учетом отраслевых решений компании. Предусмотрено подключение кассы, терминала сбора данных и другого торгового оборудования.
  2. 1С:Битрикс. На сервере можно управлять сайтом и корпоративным порталом. Обеспечивается максимальная скорость обработки данных и бесперебойная работа. Проводится резервное копирование данных и проверка на вирусы.
  3. Другое ПО. С помощью сервера можно просто и эффективно организовать различные процессы в компании. Кроме 1С:Предприятие и 1С-Битрикс предлагается размещение почтового клиента, офиса, антивируса, БИТ.Телефонии, DLP-системы и многого другого.
Аренда сервера для 1С

Где арендовать сервер для 1С

На сайте Депохост есть услуга по аренде виртуальных и выделенных серверов. Подбор оптимального варианта осуществляется с учетом требуемой производительности и индивидуальных предпочтений клиента. Аренда сервера для 1С в нашей компании дает пользователям ряд преимуществ:
 
  • круглосуточный и бесперебойный доступ к программным компонентам с любых устройств;
  • отсутствие ограничений по входящему и исходящему трафику для ваших проектов;
  • бесплатное создание резервных копий объемом до 100 Гб на отдельном сервере;
  • бесплатная настройка оборудования и установка необходимых программ;
  • круглосуточная охрана дата-центров от несанкционированного доступа;
  • высокая работоспособность и отдача системы за счет использования дисков SAS и SSD;
  • поддерживается установка OS Windows Server 2008/2012/2016, поэтому не придется знакомиться с особенностями нового интерфейса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Аренда сервера для 1С



Комментарии (0)
avatar