Арина Евдокимова: «Представить мысленно стеклянный шар»

15.09.2019
646
0
0.0
Арина Евдокимова – профессиональный парапсихолог, экстрасенс, астролог и ясновидящая. Своими способностями она обязана, прежде всего, наследственному дару, который передается из поколения в поколение, в старинном дворянском роду Воронцовых, именно он дал Арине возможность помогать людям в решении сложных жизненных проблем. Имя Евдокимовой не сходит со страниц популярных газет и журналов, все благодаря тому, что среди ее клиентов – множество звезд. Ее называют «своим личным консультантом» Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева, Ксения Бородина и Ольга Бузова, Алла Пугачева и многие другие. Она была личным экстрасенсом-консультантом Виктора Черномырдина, является постоянной гостьей телепрограммы «Доброго здоровьица». Участница I сезона «Битвы экстрасенсов».

Есть очень простое упражнение, которое помогает всем желаниям сбыться. По мнению экстрасенса, нужно двумя руками перед своим лицом создать мысленно стеклянный шар (просто представить, что он у вас руках, вы держите его, ощущаете его гладкую холодную поверхность). Представили? Теперь попробуйте загадать желание – машину, квартиру, любовь – не важно что, и постарайтесь увидеть внутри шара картинку. Не стесняйте себя в фантазиях, фантазируйте, мечтайте! Как только наступит тот момент, когда вы увидите внутри воображаемого шара исполнение свой мечты, переходите к следующему этапу.

Надо воображаемый шар поднести сначала к левому уху, произнести заветные слова: «Я хочу, чтобы это сбылось», а потом – к правому уху, сказав: «Это обязательно сбудется». Это все. Вот такой простой способ, как считает Евдокимова, поможет привлечь к вам удачу и исполнить все ваши желания.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Евдокимова:, мысленно, Арина, «Представить, шар», стеклянный



Комментарии (0)
avatar
Читайте также