Бизнес и финансыКак заработать Биткоины с помощью компьютера – майнинг с нуля

06.02.2020
719
0
0.0
Bitcoin (BTC, ) — это криптовалюта, использующая систему транзакций «Блокчейн». В отличии от привычных для всех банкнот, никто не занимается ее эмиссией, в связи с чем она является анонимной, так как кошелек не привязан ни к адресу, ни к имени его владельца. В связи с этим отсутствуют и регуляторы данной криптовалюты, и институты, которые как-то могли бы повлиять на ее курс. Но биткоины как и обычные деньги, обладают соответствующими функциями. Ими можно расплачиваться, обмениваться, сберегать и инвестировать. Однако существуют и ограничения. Не во всех странах биткоин законодательно одобрен и не все организации воспринимают его как средство оплаты.

Сразу отметим, что заработать без финансовых вложений смогут только те, кто уже имеет подходящее оборудование. Подробнее об этом далее.

Содержание    
Курс Bitcoin на сегодня
Как заработать биткоины без вложений и наоборот
Bitcoin-ферма своими руками
Оборудование в виде компьютера
Необходимый софт
ASIC-майнеры
Облачный майнинг
Подробнее про видеокарты для майнинг
Полезные ссылки
Курс Bitcoin на сегодня
Высокая стоимость этих электронных денег объясняется ограниченностью их выпуска в 21 000 000 единиц. В определенный момент рост прекратится. Многие эксперты критикуют данный факт. Поэтому с увеличением спроса во всем мире, будет иметь место и увеличение курса биткоина по отношению к другим криптовалютам.
Аватар gusti_vit
Журналист/Midgardinfo

Теги:компьютера, биткоины, бизнес, заработать, нуля, помощью, Майнинг, финансыКак



Комментарии (0)
avatar
Читайте также