Брюки с завышенной талией сделают ваши ноги еще длиннее

07.04.2018
961
0
0.0
Если вы уже устали от вида брюк с довольно низкой посадкой на бедрах, оголяющих не совсем плоский животик и узкую талию, а иногда не столь приятным зрелищем, как нависание бочков над ними, тогда брюки и джинсы с завышенной талией предназначены именно для вас, тем более что они сегодня празднуют победу и считаются самыми модными брюками 2018 года.

Дизайнеры вернулись к стилю семидесятых годов, когда клеш и завышенная талия, подчеркнутая изящным женским ремешком, были самыми востребованными среди городских модниц и поэтому сегодня в находятся на вершине модного списка среди женской одежды.

Кроме этого дизайнеры впрыснули еще больше сексуальности в этот стиль и создали шорты с завышенной талией, которые были продемонстрированы девушками моделями на известных подиумах. Даже большинство известных голливудских звезд, предпочитают в обычный день носить только брюки с завышенной талией, что перевоплощает первых красавиц индустрии кино в деловых женщин.


Брюки и джинсы с завышенной талией не только модно, но и способные подчеркнуть изгибы вашего тела. Такие модели позволяют женщинам выглядеть стройнее, и выше, независимо от роста, так как при помощи завышенной талии, ноги визуально становятся длиннее. Такие модели брюк отлично будут смотреться с объемными, легкими блузками, а также с рубашками в мужском стиле.

Женские брюки, могут быть обтягивающими, широкими, легкими струящимися как шелк, клеш, неважно, главное чтобы вы чувствовали себя в них абсолютно комфортно. Многофункциональность подобных моделей удивляет, они хороши как для повседневного стиля, так и для делового ужина, а также иногда могут заменить вам пресловутое вечернее платье.

Брюки с завышенной талией можно носить практически с любой обувью, будь то сандалии или высокий каблук, и даже тонкие шпильки.
Однако мировые дизайнеры все таки рекомендуют женщинам для таких моделей одевать обувь на платформе, что смотрится не только стильно, но и оградит ваши ноги от переутомления.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:ноги, джинсы, завышенная талия, брюки



Комментарии (0)
avatar
Читайте также