Что такое Google Play и почему его стоит скачать на свое устройство?

14.01.2022
503
0
5.0

Google Play –одно из самых крупных и популярных во всем мире приложение. Точнее, это магазин приложений, где вы можете скачать на свой Android игры, полезные приложения, книги, фильмы и не только. Данным софтом пользуется более 2,5 млрд. человек по всему миру, тут ежедневно более 1000 мобильных разработчиков добавляют свой софт и активно сотрудничает с компанией Google. Поэтому почему бы вам не скачать Google Play прямо сейчас?

История появления

Впервые магазин приложений появился в 2008 году. Назывался он сначала Android Market и нужен был лишь для скачивания полезных приложений. В 2010 году приложение было переименовано на Google Play. С тех пор оно поменялось до неузнаваемости и предлагает скачать много полезного за несколько секунд, всего лишь подключившись к интернету. За несколько последних лет фирма Google реализовала очень много интересных и важных функций в своем приложении.

Преимущества софта

  • Тут вы можете скачать более 96% полезных материалов бесплатно. Остальные можно приобрести за определенную плату (это решает сам пользователь, который добавил материал или ПО).
  • Приложение качается буквально за несколько минут. С этим сложностей не возникнет ни у кого.
  • Каталог достаточно разнообразный и большой, так что приложение можно назвать настоящим Раем для нового поколения.
  • Когда качаются приложения, вы можете видеть сколько осталось до скачивания.
  • Прямо через Google Play вы можете обновить любое установленное приложение при необходимости.
  • Еще одна особенность популярной разработки – специально созданный рейтинг популярных игр и приложений. Он составляется на основе оценок пользователей, так что все честно. Система автоматически отслеживает какие приложения работают хорошо и их автоматически показывает как популярные.

Если вам нужно скачать игру или полезный софт, не делайте это на подозрительных сайтах. Лучше посетите приложение Google и найдите то, что вам нужно. Тут все приложения проверяются на безопасность, поэтому вашим данным ничего не будет угрожать.

Что такое Google Play и почему его стоит скачать на свое устройство?

Польза для мобильных разработчиков и компаний

Помимо того, что самим пользователям будет полезно такое приложение, оно также понравится и тем, кто занимается мобильной разработкой. Создав приложение, вы можете его разместить для других пользователей и присоединиться к другим коллегам. Это отличная возможность заявить о себе и предложить клиенту действительно качественный продукт, над которым вы работали долгое время. Если ваш софт будет добавлен в Google Play, к нему автоматически вырастет доверие и его захотят скачать.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Скачать приложение, Google Play



Комментарии (0)
avatar