"Cвiт спорту" магазин спорт-товаров

06.09.2021
468
0
0.0

Являетесь профессиональным спортсменом или просто нравится заниматься спортом? В любом случае вы обратились по адресу! Магазин "Свiт спорту" представляет вашему вниманию большой ассортимент спорт-товаров на все сезоны. Спортивная одежда, обувь, атрибутика-всё это вы можете купить у нас.

"Cвiт спорту" магазин спорт-товаров

Почему выбирают "Свiт спорту"?

  • Огромный выбор продукции, среди которой вы определённо найдёте то, что вам будет по душе
  • Гарантия качества
  • Возможность оформить возврат, благодаря которому вы ничем не рискуете при покупке
  • Быстрая доставка
  • Наличие интернет - магазина, в котором вы очень просто сможете найти то, что ищите. Товары можно отфильтровать по сезону, по производителям, по тому, для кого предназначено изделие и тд. В карточке товара даётся полное его описание начиная с цен, заканчивая материалом изготовления, способами оплаты
  • Большой опыт работы более 20 лет, благодаря этому нам можно доверять
  • Хорошие цены. На многие наши товары действует скидка до 75%, поэтому не пропускайте выгодные условия и будьте всегда в центре новостей.
  • Вежливые сотрудники, которые всегда подскажут, что лучше выбрать и подберут для вас стильную, модную, удобную одежду или иной товар, который будет вам интересен.

У нас вы можете приобрести одежду от популярных брендов таких как Nike, Wilson, Salomon и многих других. Со всеми товарами вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего магазина и оформить заказ, не выходя из дома. При заказе онлайн вы можете не волноваться за то, подойдёт ли вам товар по размеру или нет, так как в карточке изделия вы можете изучить таблицу размеров со всеми показателями и подобрать себе то, что будет вам в самый раз. Доставка осуществляется во все уголки Украины. Кроме того, вы можете получить посылку прямо у себя дома при доставке курьером. Удобно, быстро и просто! Все наши товары имеют хорошее качество, в этом вы можете убедиться сами!

"Cвiт спорту" магазин спорт-товаров

Возврат средств

Бывает и такое, что всё таки вы обнаружили нежелательных дефекты, в таком случае вы можете вернуть товар или обменять его на новый. На все вещи действует гарантия на год. Чтобы не было никаких спорных вопросов и недопониманий, было бы лучше, чтобы вы осматривали все товары заранее перед покупкой в магазине или если рассматривать доставку, при получении.

"Cвiт спорту" магазин спорт-товаров

Контактные данные

С вопросами вы можете обратиться в любое удобное для вас время по телефону (099) 401-62-63. Наш магазин спортоваров имеет несколько точек продаж, с более подробной информацией о всех аспектах покупки вы можете ознакомиться на сайте. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:спортсмен, магазин спорт товарів, світ сорту



Комментарии (0)
avatar