Эти два знака внезапно разбогатеют - гороскоп на 27 марта

27.03.2024
412
0
5.0

27 марта после длительного периода застоя почувствуете внутреннее спокойствие и уверенность в том, что все теперь сложится как следует. Вы будете управлять ситуацией, а не она вами. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Притормозите собственную инициативность, - говорит астролог. - Просто следите, как жизнь подбрасывает вам очередную удачу. Старайтесь не упустить подходящий момент, чтобы сесть в нужную лодку. Счастье придет в ваш дом. Не беспокойтесь о судьбе отношений. Успех улыбнется настойчивым и трудолюбивым. Вас ждут высокие заработки, а одиноких - особая встреча. Знакомство в Интернете станет началом бурного романа. Выявятся наследственные болезни. Поинтересуйтесь, какие болезни свойственны вашему роду. С появлением первых симптомов обратитесь к врачу. Все пойдет в руки Тельцов и Рыб. Эти два знака внезапно разбогатеют".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будете зарабатывать там, где другие не надеялись. Много интересных подсказок отыщете в соцсетях. Больше читайте и обменивайтесь опытом. Не следует идти на курсы. Выбросите деньги на ветер, а необходимые знания не получите.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Не ждите, что все будет легко. Если хотите чего-то добиться, придется недосыпать и работать вдвое больше. Удастся легко сменить профессию или хобби и начать зарабатывать больше.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Итого подумайте над расширением жилья. Следует искать новый дом или квартиру. На рынке будет много выгодных предложений. Сумеете удачно воспользоваться сбережениями.

Рак (22 июня - 22 июля)

Доделайте то, на что раньше не хватало времени. Это идеальное время для покупки жилья. Сейчас хватит денег и связей. Не ждите, пока станет лучше. Делайте все, чтобы хорошо было здесь и сейчас.

Лев (23 июля - 23 августа)

Ощутите себя счастливчиком. Не сопротивляйтесь судьбе. Если опаздываете куда-то, значит, так и должно быть. Это убережет от неприятностей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Отложите переезд и смену места работы. Не пытайтесь накопить как можно больше денег. Они должны работать, а не лежать под матрасом. Хорошо будет вестись программистам, офтальмологам, учителям и юристам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Мало что удается, потому что вас будут сдерживать на каждом шагу. Действуйте активно и не разрешайте другим решать за вас. Если хотите что-нибудь радикально изменить в своем гардеробе, 10 раз подумайте, стоит ли. Новые обувь, юбки и аксессуары не подойдут, но обойдутся дорого.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Самостоятельно трудно будет претворить в жизнь все замыслы. Ищите надежных компаньонов. Меньше рассказывайте о своих успехах и достижениях. Кто молчит, тот троих научит. Не занимайте деньги, потому что потеряете друга.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Избегайте любовных треугольников. Новый партнер скроет свой брак. Своевременно скажите "стоп" таким отношениям. Друзья могут огласить какую-нибудь из ваших тайн. Доверять сейчас нельзя некому.

Козорог (22 декабря - 20 января)

Не гонитесь за тем, кто хочет уйти из вашей жизни. Пожелайте счастливого пути и вздохните с облегчением. Будут ломаться телефоны и компьютеры. Не огорчайтесь. Давно пора их заменить.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Удачно будете сочетать работу и личную жизнь. Коллеги будут ценить вас за инициативность и умение объединять команду. Успех ждет тех, кто занимается торговлей и преподавательской деятельностью.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Отдохните от бесконечной погони за материальными благами. То, что должно быть вашим, обязательно окажется в ваших руках. Просмотрите свои дела за март, проанализируйте, чего добились, а где ошиблись.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar