Флаги на заказ

16.09.2019
519
0
0.0
В современном мире рекламы и пиара существует множество инструментов продвижения. Если красочные баннеры, огромные щиты и объявления в СМИ необходимы в первую очередь для продвижения, то флаги делают для создания и поддержания имиджа компании, события и пр.

На рынке рекламных и полиграфических услуг предлагаются разные виды флагов:
 
  • большие и маленькие;
  • окрашенные в фирменные цвета, декорированные логотипом или эмблемой, содержащие текстовую информацию;
  • стандартные неброские и дизайнерские экстравагантные.

Флаг, на заказ сшитый для конкретного мероприятия или определенной фирмы, поможет в продвижении продукции и торговой марки. С помощью таких полотнищ легко заявить о себе на конференции, выставке, семинаре или презентации. Брендированными изделиями уместно украсить входную группу и интерьер офиса.

Флаги на заказ
 

Типы флагов

Флаги отличаются по размеру и месту расположения. 
 
  1. Фасадные. Представляют собой наиболее крупные полотнища, способные красиво развеваться на ветру, привлекая внимания прохожих, водителей, пассажиров городского транспорта. На заказ целесообразно делать флаги с логотипом — так информация о бренде будет заметна издалека, она также поможет сориентироваться на местности. Фасадные полотнища отшиваются из износоустойчивых материалов, ведь изделия длительно эксплуатируются под открытым небом. Качественные флаги не боятся ветра, солнца, дождя и снега, они служат долго без потери эстетичности.
  1. Виндеры или, иначе говоря, паруса. Такое название изделия получили за счет формы и способа крепления. Они делаются в виде неширокой фигурной ленты, которая фиксируется на флагштоке вертикально. Издалека конструкции напоминают корабельные паруса. Устанавливают такие флаги вдоль дорог, у зданий, на пляжах, стадионах, больших открытых площадках. Дополнительный плюс — в мобильности. Изделия легко переносить с места на место.
  2. Флажные ленты. Это длинные матерчатые очень прочные конструкции с маленькими флажками обычно треугольной формы, но на заказ могут сделать и другую. Ленты выглядят празднично и отличаются по длине. Дизайн различен. Элементы делают цветными и монохромными, с надписями и рисунками. Такие стоят дешевле больших полотнищ, отлично подходят для оформления вечеринок, рекламных акций, бизнес-событий. Используются снаружи и внутри помещений.

Любое полотнище может быть одно- и двусторонним. Второй вариант предполагает нанесение изображений на обе поверхности. Чем толще красящий слой, тем плотнее должен быть материал изделия и тем дороже оно обойдется.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:флаги на заказ, Типы флагов



Комментарии (0)
avatar