Google создал приложение, в котором любой сможет зарабатывать деньги

28.11.2020
478
0
0.0
В Google разработали новое приложение, которое позволит пользователям Сети зарабатывать деньги. Проект получил название Task Mate, он подразумевает выполнение задач, за которые можно будет получить бонусы, которые можно будет использовать для оплаты товаров в интернет-магазинах или обналичить, получив на руки реальные деньги.

Google создал приложение, в котором любой сможет зарабатывать деньги - today.ua
На данный момент приложение Task Mate проходит стадию бета-тестирования, доступ к нему имеют только пользователи на территории Индии. Когда проект будет запущен, пользователи Сети смогут пройти опросы об опыте использования или недавних покупках продуктов Google (Google Assistant, Gmail, YouTube). За это в Google Play будут начисляться бонусы для оплаты приложений или подписок Play Store.

Google создал приложение, в котором любой сможет зарабатывать деньгиЗа выполнение более сложных задач в приложении Task Mate будут начисляться некоторые суммы денег, которые при желании можно будет обменять на наличную валюту.

Примеры задач: сделать фото ближайшего заведения общепита, проверить грамотность перевода с одного языка на другой, пройти опрос и т. д. Задания делятся на «сидячие», то есть, их можно выполнить, не выходя из дома, а также «полевые», для выполнения которых понадобится куда-то пойти или поехать.

Напомним, экс-глава Google назвал соцсети «усилителями для сумасшедших». Почему знаменитый Эрик Шмидт считает, что первоначальные планы разработчиков социальных сетей не удалось реализовать, и как гениальный проект превратился в «сборище идиотов и сумасшедшими»?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar