Известно, как изменить пароль Gmail на Apple iPhone

25.05.2022
552
0
0.0
Gmail присутствует на каждом устройстве, которое вы можете представить, но даже владельцы iPhone могут рисковать потерять свою учетную запись на платформе. По этой причине мы научим вас изменить пароль Gmail на iPhone.

iPhone является одним из наиболее используемых мобильных устройств во всем мире, конечно, он также будет объектом атак злоумышленников. Приложение Gmail не защищено от этих атак, поэтому важно знать, как изменить пароль Gmail на iPhone.

Как изменить пароль Gmail на iPhone

Процесс изменения пароля Gmail на iPhone похож на другие устройства, но вы должны знать свой текущий пароль, чтобы изменить пароль платформы. Даже если вы не помните пароль, после процесса восстановления пароля вы можете восстановить его снова.

Чтобы узнать, как изменить пароль Gmail на iPhone, откройте приложение Gmail на своем iPhone и коснитесь изображения профиля в верхнем правом углу приложения. Как мы уже говорили ранее, вам нужно знать свой текущий пароль, чтобы изменить его, продолжайте следовать инструкциям, если вы уверены в своем пароле.

Появится другой экран со всеми параметрами конфигурации вашего профиля Gmail. Нажмите «Управление учетной записью Google», чтобы продолжить процесс изменения пароля Gmail на iPhone.

На экране аккаунта Google найдите вкладку «Безопасность» внизу, проведите пальцем вправо, пока не найдете ее, а затем коснитесь ее.

На вкладке Безопасность найдите раздел «Как войти в Google», коснитесь «Пароль», чтобы изменить пароль вашей учетной записи Gmail на устройстве iPhone.

Введите пароль учетной записи Gmail, чтобы продолжить процесс изменения пароля Gmail на iPhone.

Появится еще один экран, в котором необходимо добавить новый пароль. Введите пароль, который легко запомнить и, если возможно, содержит специальные символы, прописные и строчные буквы и цифры.

После ввода нового пароля и подтверждения его повторным вводом в поле ниже коснитесь «Изменить пароль», чтобы наконец изменить пароль для аккаунта Gmail на iPhone.

После завершения изменения пароля, если все прошло хорошо, вы получите сообщение о том, что ваша учетная запись Google успешно изменила пароль.

И с этим вы уже знаете, как сменить пароль Gmail на iPhone. Важно постоянно обновлять устройство и не использовать одинаковые пароли для каждой используемой платформы.

Когда приложение или онлайн-платформа сломана, ваш пароль является одной из главных целей злоумышленников. Поэтому недостаточно просто знать, как изменить пароль Gmail на iPhone, и продолжать использовать тот же пароль для всех социальных сетей, электронных писем и онлайн-игр.

Если это возможно, воспользуйтесь этим руководством, чтобы изменить пароль. Запишите свой пароль в безопасном и легкодоступном месте на случай, если вам понадобится снова получить доступ к своей учетной записи и вы не помните текущий пароль.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar