Известно, как улучшить мобильную связь на смартфоне

10.03.2021
333
0
0.0
Если у вас плохая мобильная связь на смартфоне и вы ищете пути улучшения, оставайтесь с нами. В данной статье мы хотим порекомендовать вам ознакомиться с достаточно простыми настройками по улучшению мобильной связи.

Выбор быстрой сети. Стабильность мобильной связи на смартфоне может напрямую зависеть от выбранного типа сети. Здесь рекомендуется выбирать максимально доступную скорость. Данные параметры можно найти и настроить по схеме:

Перезагрузка SIM-карты. Это наверное самый простой вариант для возможного улучшения мобильной сети. Для перезагрузки сим-карты не обязательно вынимать ее из смартфона, можно это сделать в настройках самого смартфона:

Отключение фоновых приложений. Многие приложения работают в фоновом режиме, соответственно используют подключение к интернету. Таким образом они загружают сеть и влияют на ее стабильность.
Конечно, нельзя не отметить, что иногда стабильность мобильной связи может зависеть и от оператора (определенных неполадок), погодных условий, места вашего местоположения и тому подобное. Также стоит обратить внимание на чехол на вашем смартфоне, так как определенные модели могут влиять на приема.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar