Известно, почему смартфоны iPhone 11 покупают чаще iPhone 13

09.10.2021
443
0
0.0
Не так давно, компания Apple представила новую линейку смартфонов iPhone 13, по которым уже выстроились очереди во многих странах мира. Говорить о преимуществах новых смартфонов мы не будем, так как ранее об этом рассказывали, а поговорим о том, почему смартфоны iPhone 11 покупают чаще iPhone 13 или iPhone 12. Причин этого несколько.

Причина 1. iPhone 11 будет получать обновления более 4 лет

Да, iPhone 11 хоть и вышел более 2-х лет назад, но все равно продолжит получать обновления iOS около 4-5 лет. Соответственно, волноваться за то, что iPhone 11 уже устаревший не стоит. Именног поэтому многие выбирают именно его для покупки.

Причина 2. Мощность iPhone 13 не сильно отличается от iPhone 11

iPhone 13 получил новый, современный и более мощный процессор, но на деле, большинство его пользователей не почувствуют этой «силы». Фактически, мощность процессора можно почувствовать только на бумаге.

По той причине, большинство выбирают iPhone 11, который продолжит работать стабильно и будет запускать тяжелые игры и приложения еще несколько лет.

Причина 3. Разница в цене

Наверное это одна из важнейших причин, поскольку сразу после релиза iPhone 13, iPhone 11 резко упал в цене. Если добавить еще и вышеперечисленные причины, то iPhone 11 выходит идеальным смартфоном.

Причина 4. Камеры

Если посмотреть на возможности камер iPhone 13, iPhone 12 и iPhone 11, то существенной разницы вы не почувствуете. Качество фото будет на таком же уровне, а количество доступных возможностей будет не сильно отличаться от тех, которые предлагает iPhone 13.

В целом, это основные причины, по которым украинцы (и не только) продолжают активно покупать смартфоны Apple iPhone 11.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar