Юбка в горох

24.12.2017
1433
0
0.0
Все новое – это хорошо забытое старое. Это устоявшееся выражение можно смело применить и по отношению к юбке в горошек. Дело в том, что этот эффектный предмет одежды был очень популярен еще во времена молодости наших бабушек и прабабушек. И вот спустя не одно десятилетие юбки в горох пережили новое рождение. Надо признаться, что смотрятся они стильно, делая образ кокетливым, но это только в том случае, если правильно сочетать их с другими вещами. 

При выборе длины юбки следует опираться только на собственные предпочтения. В магазинах можно найти и мини, и миди, и макси-модели. Все они смотрятся очень интересно. А вот к фасону нужно подойти с большим вниманием. Например, пышная юбка в горохбудет хорошо сидеть исключительно на стройных девушках. Дамам в теле стилисты рекомендуют отдать предпочтение классическим вариантам. 

Помните также о том, что верх в таком случае должен быть однотонным или хотя бы почти однотонным. Если вы наденете топ или майку с ярким принтом или узором, то ваш образ будет чересчур пестрым. Узор в горошек сам по себе уже очень эффектный, не стоит перебивать его другими рисунками, делать иные акценты. Например, если вы выбрали синюю юбку в горох, то на верх наденьте простую белую рубашку - это сделает ваш образ очень изящным, обаятельно-простым.

Что касается обуви, то ее лучше брать однотонную. Яркая расцветка добавить ненужные акценты. С мини-юбкой будут хорошо смотреться туфли на каблучке, босоножки. К длинной юбке в горошек вы можете подобрать сандалии на плоской подошве, балетки. 

При выборе аксессуаров отдайте предпочтение округлым формам. Юбка в горох будет отлично сочетаться с бусами из жемчуга, серьгами, кольцами, браслетами с бусинами.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Акцент, бабушки, юбка, горох



Комментарии (0)
avatar
Читайте также