Как оформить новогодние подарки: лайфхаки для любых форм и размеров

31.12.2022
220
0
0.0
Упаковка рождественских и новогодних подарков может превратиться в катастрофу, если не рассчитать количество бумаги и пропорции. Смотрите в материале, как упаковать любой подарок и не нервничать.

Никогда нельзя угадать, какой подарок захочет ваш близкий человек. Более того – понять, как красиво и экономно упаковать дорогую вещь – тоже непростая задача.

На помощь приходят лайфхакеры со всего мира – ежегодно собирают лучшие вариации для упаковки и делятся со своими зрителями, чтобы помочь перед праздниками.

Как упаковать коробку на Новый год

Больше всего вариантов упаковки, конечно, для коробок и книг – прямоугольные подарки являются одними из самых простых в упаковке. Однако можно не полениться и сделать эту упаковку красиво и оригинально, удивив гостей.

Один из методов упаковки предполагается специально для детей или же для людей, не умеющих открывать подарки. Тиктокерша поделилась, как сделать подарок легким для открывания с помощью простой пластиковой ленты.

Но кроме коробок и прямоугольных предметов, заворачивать в праздничную бумагу придется многое. Рассмотрим, как упаковать вещи нестандартной формы.

Как упаковать бутылку в бумагу на праздники

Если вы дарите бутылку дорогого и крепкого напитка, то не стоит просто ставить ее в подарочный пакет – лайфхакеры выяснили, что плашки можно красиво и просто оформить.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar