Как получить китайскую визу

17.01.2020
447
0
0.0

Желание по какому-то поводу или вообще без него побывать в Китае – начало интересного приключения, ведь вас будет ждать страна с древней культурой и множеством особенностей. Осталось только получить китайскую визу – по принципу работы она похожа на временный паспорт и позволяет находиться в стране.

Лучше всего, если эта процедура будет выполняться под контролем специалистов и с их непосредственной помощь – очень хорошо, что сегодня действительно есть к кому обратиться за поддержкой. У вас есть возможность гарантированно получить визу в Китай и при этом не тратить много времени на подготовку документов и постоянное откладывание процедуры.

Безвизовый транзит

Отдельно стоит отметить, что в Китай можно попасть и без визы – для этого существует такая опция, как безвизовый транзит:

  • иностранные граждане могут в течение 72 часов находиться на территории Китая без визы. С другой стороны, это совершенно не значит, что для этого не нужно совсем никаких документов;
  • совершенно точно доказать, что вы не нарушите свои обязательства, нельзя, но можно указать, что будет стимулом покинуть пределы страны в течение 3-х суток. Это ваш обратный билет, удостоверение личности, цель пребывания и отсутствие серьёзных нарушений закона во время прошлых поездок в Китай;
  • помните, что безвизовый транзит имеет строгое временное ограничение – нарушение правил пребывания в стране иностранного гражданина является серьёзным преступлением и идти на это не стоит.
Как получить китайскую визу

Помощь от профессионалов

Очень удобно, что теперь за оформлением визы в Китай можно обратиться к профессионалам – вас ждут услуги от сервисного центра «Виза в Китай», специалисты которого работают быстро и без ошибок. За плечами компании огромный опыт работы и на сайте Viza-v-kitai.com.ua вы сможете узнать всё о предоставляемых услугах, а также оставить заявку на получение помощи. Сервисный центр "Виза в Китай" предлагает вам:

  • подробную консультацию по всей процедуре и по каждому из необходимых документов;
  • возможность подать заявку на получение визы без вашего присутствия;
  • абсолютную гарантию того, что виза будет получена;
  • документ будет получен вами в строго оговоренный день и время – без каких-либо задержек;
  • не имеет значения тип визы – вы можете получить туристическую, бизнес, студенческую, гостевую и любую другую;
  • информация о вашем обращении к компании будет засекречена – гарантируется полная конфиденциальность.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar