Как работает клеевой пистолет Dremel

25.07.2019
769
0
0.0
Принцип работы современного электроинструмента достаточно прост – при нагревании клеевой стержень расплавляется, и наносится в нужное место.

Как работает клеевой пистолет Dremel
 

Почему электроинструменты компании Dremel?

Это всегда качественная и надежная продукция, обладающая высокими рабочими характеристиками и эксплуатационными параметрами. При правильном использовании и соблюдении предписаний производителя, клеевой пистолет применяется достаточно длительный период времени.

Производитель выпускает несколько моделей, которые различаются между собой по функциональным возможностям
 
  1. Модель Dremel 910 – это высокотемпературный инструмент (165 С), со специальным наконечником, с защитой от подтеканий. Имеет компактные и удобные размеры, а также превосходную эргономику. Для применения в бытовых условиях, это самый оптимальный вариант. Хорошо склеивает пластик, керамику, дерево и иные материалы. Для полноценной работы требуются клеевые стержни толщиной 7 мм. Его вес составляет всего 0,14 кг, длина 14 см, а напряжение до 240 В. Помимо этого данная модель имеет антикапельную защиту и кремневые кожухи сопла.
  2. Модель Dremel 940 разогревается до 195 С, комплектуется сменным соплом, а также надежной защитой от подтеканий. Практичен и удобен, поскольку кабель легко отсоединяется и можно работать на удалении без питания. Клеит дерево и керамику, и может быть применен как внутри помещения, так и на улице. Весит инструмент всего 0,24 кг и работает с клеевым стержнем диаметром 11/12 мм. Для нагрева требуется всего 5 минут.
  3. Модель Dremel Glue Gun 930 обустроен двумя температурными режимами и может работать при 105°C и 165 °C. Расход клея составляет 5 гр/мин, а разогрев занимает всего пять минут. Применяются клеевые стержни диаметром 5 мин. Данная модель обладает защитой от капель.
Обладая одним из представленных клеевых пистолетов, все работы по дому не составят труда хозяину, и все будет выполнено на высоком качественном уровне и в короткие сроки! При этом следует учитывать аккуратность, так как защита от капель не позволит сделать работу небрежно.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:клеевой пистолет Dremel, купить клеевой пистолет Dremel, клеевой пистолет



Комментарии (0)
avatar