Как удивить программиста подарком на день рождения?

23.08.2021
706
0
5.0
День рождения - это праздник, когда хочется быть с самыми близкими людьми, веселиться и получать как можно больше ярких сюрпризов и подарков. Поэтому, если вы приглашены к другу или родственнику на такое событие, то вам определенно стоит постараться выбрать для него действительно оригинальный презент. В этой статье мы рассмотрим с вами варианты подарков, которые могут порадовать и приятно удивить программистов, что поможет вам выбрать хороший знак внимания людям этой профессии.

Термокружка


Многие программисты считают, что работают намного продуктивнее, когда у них в постоянном доступе есть их “топливо”, а именно чай или кофе. И хорошо, когда их любимый напиток при этом будет долго оставаться теплым. Именно поэтому, для человека, проводящего большую часть своего времени за компьютером термокружка - это по настоящему хороший презент! Советуем вам выбрать кружку с оригинальным принтом, например с изображением любимого героя комиксов, популярного мема или же просто имени своего приятеля, тогда подарок понравится ему вдвойне.

Как удивить программиста подарком на день рождения?
 

Подарочная карта


Отличным решением будет приобретение подарочного сертификата на https://onecard.gift/podarki-programmistu, ведь остановившись на этом варианте презента вы точно не прогадаете! Такая карта - это прекрасная альтернатива денежной сумме, ведь хоть и принцип действия у нее схожий, но выглядит она при этом значительно выигрышнее и ярче. С помощью такой карты программист сможет отправиться за тем, что ему необходимо, а в некоторых магазинах и совершить шопинг онлайн, даже не отрываясь от любимого компьютера! Таким образом, по итогу он получит желанный презент и точно останется довольным.

Игровая консоль


Для многих компьютерщиков настоящим подарком будут игровые приставки, которые помогут им периодически отвлекаться от работы и отдыхать. Это может быть новенький xbox или Playstation, а можно и погрузить вашего приятеля обратно в детство и найти для него Dendy или Sega. Кроме этого, вы можете выбрать для него руль и педали, если он любит гонки за компьютером, очки виртуальной реальности для квестов и стратегий, или же и вовсе квадрокоптер, если он все же предпочитает проводить свободное время за пределами своего дома.

Подушка под шею


Весьма практичный презент, который наверняка понравится любому, кто много работает за компьютером и у кого из-за этого сильно затекает шея. Такая подушка действительно поможет вашему другу меньше уставать, ведь с ее помощью он будет сидеть в более удобном положении, да и на здоровье она повлияет только положительно. А так как подобный презент очень компактный, то программист может использовать его не только дома, но и брать с собой на работу или в дальние командировки и поездки.

Как удивить программиста подарком на день рождения?
 

Девайсы для компьютера


Конечно же, речь не идет о чем-то глобальном, например о видеокарте или материнской плате, ведь их программист должен выбрать себе сам, вряд ли у вас получится угадать. Но зато вы можете купить для него новенькие колонки, наушники, мышку, монитор, подставку под ноутбук, блютуз клавиатуру и многое другое. Если вы вдруг не до конца уверены, что именно нужно вашему приятелю, то лучше уточните у него самого, что именно он хочет получить.


Радуйте своих друзей подарками, которые им точно понравятся, и тогда они с теплом будут вспоминать об этом празднике!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Сюрприз, день рождение программиста, праздник, выбор подарка, подарок, подарки программисту



Комментарии (0)
avatar
Читайте также