Какие пять вещей должны быть в каждом летнем гардеробе

29.04.2022
824
0
0.0
В женском летнем гардеробе существуют базовые вещи, которые не теряют свою актуальность на протяжение долгого времени.

О том, в какие предметы гардероба следует инвестировать, пишет BAZAAR.

Платье-комбинация
Платья-комбинации являются признанной классикой и никогда не выходят из моды. Простую комбинацию можно носить и с мюлями на шпильке, и с изящными сандалиями, и с грубыми гранжевыми ботинками. Также она отлично смотрится со свитером крупной вязки.

Белая майка
Она не выходила из моды никогда. Более того, майка останется актуальной и после летнего сезона. Особенно здорово она будет смотреться с синими джинсами и широкими черными или серыми брюками, создавая эффект контраста.

Широкие бежевые брюки
Этот летний тренд предмет на деле является базовым и никогда не выходит из моды. У них не только комфортный крой, но и универсальный цвет. Летом их можно будет носить с белой майкой, футболкой или рубашкой, а осенью — с трикотажем и тренчем.

Вместительная сумка
Микросумки и миниатюрные «багеты» приходят и уходят, а вот вместительные и удобные тоуты и шопперы остаются. Простые геометричные формы точно не выйдут из моды.

Джинсы с высокой посадкой
Про тренд на низкую посадку в этом сезоне с большой вероятностью скоро отойдет. Зато джинсы с завышенной талией останутся в моде навсегда.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar