Какой костюм купить весной: модное изделие показывает француженка Жюли Феррери

17.02.2022
478
0
0.0
Французская модница Жюли Феррери порадовала поклонников новым образом. Девушка продемонстрировала на себе яркий костюм, который идеально подойдет для весенней погоды.

Источник: инстаграм Жюли Феррери

Модная инфлюенсер и дизайнер с Корсики активно диктует тренды тысячам модниц. Блогерша умеет удачно стилизовать наряды и делится умением со своими подписчиками.


Жюли Феррери живет в солнечном городе Аяччо, где столбик температуры в феврале достигает до 18 градусов тепла, поэтому начала демонстрировать фанатам весенние аутфиты. Блогерша, как настоящая француженка, выбрала лаконичный и очень стильный look. Девушка примеряла костюм в одном из самых трендовых цветов весны.

На прогулку Жюли собралась в оранжевом костюме. Стилисты отмечают, что именно этот цвет станет трендовым уже в весенне-летнем сезоне. Модница надела широкие брюки с поясом и жакетом, под низ которого надела белую футболку поло с оранжевыми полосками.

Инфлюенсер для удобства надела коричневые лоферы, а сверху – коричневое пальто. Образ Жюли дополнила модной сумкой от Coperni.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar