Мосхен Норузи: «Воспользоваться энергией своей мысли»

16.12.2019
497
0
0.0
Мохсен Норузи – иранский ясновидящий и целитель, который сумел покорить своими способностями тысячи сердец наших соотечественников. Впервые свои уникальные способности Мохсен обнаружил в 13 лет, когда он страстно возжелал попасть на премьеру фильма в кинотеатре, а денег на билет которого у него не было. Именно в тот знаменательный день он обратился с молитвами к Богу и неожиданно увидел у себя под ногами новенькую денежную купюру в 20 томан. С тех пор мальчик понял, что у него – особенная связь с космосом, которую он обязан развивать. Способности Мохсена не только помогали ему, но и вредили. Благодаря ним он благополучно вернулся с войны, начал исцелять людей; объездил всю родину, но из-за них потерял любимую жену, которая вынуждена была его оставить с двумя дочерями. Победитель X сезона «Битвы экстрасенсов».


Мохсен неоднократно говорил, что человеческая мысль обладает большой энергетической силой. Если ее правильно использовать, то можно исполнить любое заветное желание. По словам экстрасенса, все, о чем думает человек, посылается в космос. А оттуда формируется все происходящее.

Благодаря своему опыту исполнения желаний, полученному еще в детстве, Мохсен уяснил, что желать нужно всем сердцем. Необходимо тщательно сконцентрироваться на своей мысли и вообразить исполнение своей мечты. Человек должен научиться управлять своей энергетикой, только тогда ему будет подвластно практически все.

Чтобы исполнить свою мечту, мысли должны быть очень точными и ясными. Если выражение желания – нечеткое, то оно не имеет никаких шансов на реализацию в реальности. По словам Норузи, мысль должна захватить весь разум, но затем освободить его, чтобы отправиться в космос.

Мечты обязательно должны быть позитивными и не причинить никакого вреда окружающим. В мечтах должен фигурировать только один человек, то есть тот, кто мечтает. Но постоянно думать об осуществлении фантазий тоже не следует. Помните, Мосхену удалось осуществить свою первую мечту всего за пять минут. Чем больше сила мысли – тем быстрее мечта может стать реальностью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:мысли», Своей, Мосхен, энергией, «Воспользоваться, Норузи:



Комментарии (0)
avatar
Читайте также