Названы 5 звезд, изменившихся в лучшую сторону: они не боятся перемен

16.09.2022
320
0
0.0
Селебрити часто меняют образы, чтобы оставаться интересными поклонникам.

На что только не пойдут звезды, чтобы оставаться популярными. Кто-то создает новые проекты, кто-о более активно развивает соцсети, кто-то эпатирует публику, а кто-то кардинально меняется. 
 

Тейлор Свифт

 

Певица Тейлор Свифт в юные годы была очень милой девушкой с пухлыми щечками. Она привлекала внимание, благодаря милым чертам лица. Но с годами она начала работать над своей внешностью. Тейлор значительно похудела, что и сказалось на ее лице. Теперь у нее впавшие щеци и болееострый подбородок.
 

Дэвид Бэкхем

 

Этого красавчика, наверняка, знает каждый. В молодсти футболист был лысым, а сейчас он отращивает волосы и оставляет легкую щетину на лице. Его взгляд стал более брутальным. Более того, он украсил свое тело татуировками.
 

Рианна

 

Певица Рианна тоже изменилась в лучшую сторону. С годами она стала более сдержанной. Также она поработала над своим стилем. Если ранее она красила волосы в самые экстремальные цвета, то сейчас предпочитает быть брюнеткой. Кроме того, она очень любит голливудский макияж с акцентом на красные губы.
 

Деми Ловато

 

Пышка Деми Ловато взялась за себя не так давно. Ей удалось значительно похудеть, благодаря чему она стала намного привлекательнее. Теперь у нее более выразительные черты лица.
 

Джаред Лето

 

Если сравнивать старые фотографии актера с нынешними, то разница ощутима. Ранее он был обычным неприметным парнем, а сейчас - горячий красавчик, покоривший миллионы женских сердец. Он отрастил волосы на голове и бороду.
Аватар gorchenina1810 Андриана Горшенина
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar