Названы самые стильные объемные прически для коротких стрижек на каждый день

27.10.2022
331
0
0.0
Обладательницы коротких стрижек предпочитают объемные прически. Повезло тем, у кого от природы густые волосы, ведь тогда любая стрижка смотрится красиво. Но если ваши локоны тонкие и тусклые, то это не беда. Можно сделать прическу, которая освежит и придаст волосам дополнительный объем. Мы расскажем об объемных прическах для стильных коротких стрижек, которые можно повторить в домашних условиях.


Объемные прически на каре

Стрижка каре не прихотлива к укладке. При желании всегда можно оставить волосы просто с распущенном виде. Для вечернего образа можно выбрать стильную укладку с волнистыми локонами. Такая прическа позволит увеличить объем даже у самых тонких волос.

Также обладательницы каре могут обратить внимание на стильное свободное плетение. На каре можно сделать боковую косичку или собрать в плетение свою длинную челку. Можно использовать для украшения заколки или брошки.

Для создания элегантной прически на каре можно попробовать зачесать все волосы назад. Чтобы укладка была более объемной, дамы используют небольшой начес и закрывают его своими прядями.

Объемные укладки стрижки пикси

Пикси – одна из самых популярных коротких стрижек, которая сама по себе довольно объемная. Однако, можно уложить пикси в волнистые локоны, добавив объем у корней при помощи фена и брашинга. Еще более способ увеличить объем волос – это после мытья головы просто взъерошить волосы руками и зафиксировать результат стайлингом.


Объемные укладки стрижки боб-каре 

Боб-каре – это самая элегантная из коротких стрижек. Эффектный объем ее владелицам гарантируется. Еще больше усовершенствовать прическу может стильная укладка – ровное боб-каре. Необходимо сначала приподнять волосы у самых корней, используя щетку и фен, а уже после при помощи утюжка выпрямить волосы, при этом кончики немного подкрутив к лицу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar