Не дарите цветы в момент знакомства!

13.09.2019
510
0
0.0
Некоторые чересчур расторопные мужчины, увидев красивую девушку, тут же бегут в ближайший павильон и покупают ей цветы. Таким образом они пытаются сразу произвести приятное впечатление и облегчить любовное знакомство невинным «подкупом» девушки. Это – не совсем правильное решение!

Конечно, дарить девушкам цветы не только можно, но и нужно. Однако делать это желательно только тогда, когда девушка полностью уверена в том, что эти цветы были куплены именно для нее, а не для кого-то еще. В противном случае, девушка может сказать подошедшему к ней с цветами мужчине что-нибудь вроде этого: «Что, ваша девушка не пришла на свидание и вы решили, что «не пропадать же добру!» и пытаетесь теперь подарить их мне?! Извините, мне этого не надо!». И тогда мужчине будет очень обидно…

Отсюда мораль: Дарить цветы можно! Но, лучше всего, если это будет происходить уже непосредственно на глазах девушки. А для этого мужчине следует заранее занять «боевую позицию» недалеко от цветочного павильона, дождаться приближения красивой незнакомки, подойти к ней и попросить ее подождать буквально пару минут. А уже затем опрометью нестись за цветами…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:цветы, знакомства!, момент, Дарите, не



Комментарии (0)
avatar
Читайте также