Обслуживание Рено в Харькове

06.08.2019
562
0
0.0
Автомобили Renault популярны у харьковчан и на городских дорогах можно встретить любые модификации этого авто. При управлении они не вызывают сложностей, послушны и маневренны, имеют привлекательный дизайн. Но проблемы, как и в других автомобилях, здесь не редкость, поэтому они требуют к себе заботливого отношения и сервисного обслуживания. Получить профессиональное обслуживание Рено можно здесь - https://www.arvenauto.com/remont-reno-v-xarkove-103.html, а также ознакомиться с видами работ, выполняемыми в автосервисе Arven Auto. Перед тем, как приехать на СТО, надо предварительно записаться по телефону, чтобы у мастеров было больше времени уделить вашему Рено.

Обслуживание Рено в Харькове
 

Автосервис Renault в центре Харькова

СТО расположено в центральной части города, и сюда удобно добираться из любого района. Здесь проводят профессиональное обслуживание автомобилей бренда, в том числе:
 
  • компьютерную и визуальную диагностику для определения проблем и выявления дефектов;
  • текущий и капитальный ремонт любой сложности;
  • техническое обслуживание с заменой масла и жидкостей, а также фильтров;
  • осмотр и диагностика автомобиля при его покупке с рук;
  • сезонное обслуживание;
  • полное восстановление после аварии.
Этот перечень носит условный характер, так как работ, выполняемых на автосервисе, намного больше, и каждая проблема решается в индивидуальном порядке.

Обслуживание Рено в Харькове
 

Почему можно доверять СТО Renault?

Здесь установлено диагностическое и ремонтное оборудование, рекомендованное производителем для эксплуатации для автомобилей марки Renault. Диагностика позволяет выявлять даже самые скрытые неисправности, приводящие к ухудшению технического состояния автомобиля. По кодам ошибок и по визуальным признакам, специалисты автосервиса определяют неисправность, и способны устранить ее в самые короткие сроки.

Ремонтные работы производятся опытными специалистами, досконально знающими устройство любых моделей автобренда, поэтому способны решать даже самые технически-сложные задачи. Все специалисты прошли теоретическую подготовку и подтвердили свои знания сдачей экзаменов, и были допущены к ремонту и обслуживанию авто Renault.

Если потребуется замена детали, то ее можно выбрать из обширного каталога, или заказать ее доставку. В ближайшее время проблема будет решена, а оригинальная запчасть установлена. Это позволит сэкономить время автовладельцу, необходимое на поиск и подбор нужных деталей и расходных материалов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:СТО Renault, обслуживание Рено, автомобили renault



Комментарии (0)
avatar