Обувь на весну 2022: трендовые модели

19.02.2022
623
0
0.0
Дизайнеры не перестают нас удивлять, предлагая всевозможные новинки для создания стильных луков.
И этой весной они предлагают женщинам не только классические модели туфель, но и яркие, оригинальные решения. Мы расскажем о модной обуви на весну 2022 года, которая дополнит ваш гардероб.

Обувь с узким носком

В трендах обувь с узким носочком, которая стала триумфатором модных подиумов. Вы можете выбрать мюли, лодочки, ботильоны, сапоги, которые порадуют вас своим интересным внешним видом. Например, такие модели представили Prada и Miu Miu. Также в моде остаются кроссовки с острым и узким носком, что помогут вам создать яркий casual стиль. Их можно подбирать даже под платья и юбки.

Высокий каблук

Еще один модный тренд весны 2022 года. Выбирайте туфли или полусапожки не только для особых случаев, но и для офисных будней. Кроме этого, вы можете обратить внимание также на модели с необычным каблуком, которые вызовут wow-эффект. Например, это обувь с выгнутыми каблуками или в оригинальном исполнении, дополненными стразами, узорами.

Массивная платформа

Весной 2022 года никуда не исчезнет платформа, и даже наоборот, она станет одним из главных трендов. Дизайнеры предлагают дополнять романтичный, деловой, повседневный образ именно такой обувью. Но теперь платформа стала выше, чем раньше, и используется на сапогах, босоножках, туфлях.

Балетки

Удобная и практичная обувь остается актуальной и весной 2022 года. Балетки – это одни из главных элементов повседневного базового гардероба каждой женщины. При всей своей простоте они выглядят изящно и интересно. Обратите внимание на классические модели, а также со шнуровкой, бантами, атласными вставками. Также дизайнеры предлагают модели, обшитые шерстью или с принтами.

Обувь с лентами и шнуровками

Изящные, утонченные туфли остаются одними из самых популярных среди модниц. Дизайнеры делают ставку на такую обувь, предлагая использовать ее в повседневных луках. Шнуровка может быть декоративной или функциональной для удобной фиксации туфель. Также обратите внимание на модели с перемычками и застежками, они выглядят весьма интересно.

Тракторная подошва

Дизайнеры используют ее даже на ботильонах, придавая им оригинальный внешний вид. Тракторная подошва стала лучшим вариантом для тех, кто любит street style, ведь она не только удобная, но и практичная. Кроме этого, она прекрасно подходит даже для делового стиля. Сочетайте такую обувь с джинсами, юбками, платьями, куртками-косухами.

Резиновая обувь

Это одна из самых популярных моделей сезона весна 2022. Удобные и практичные полусапожки и сапожки станут хорошими вариантами для дождливой погоды. Выбирайте не только классические модели, но и с цветными вставками, принтами, на каблуке. В моде также обувь с пряжками, в ярких цветах, со стразами и меховыми вставками.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar