Окончание первого свидания

15.06.2019
571
0
0.0
Первое свидание окутано магическим туманом волнения, стеснения и легкой влюбленности. Я уверен, что ваше первое свидание было волшебным. А сейчас у меня есть к вам небольшая просьба. Попытайтесь вспомнить, как именно закончилось ваше первое свидание. Для кого-то первое свидание закончилось детским поцелуем в щеку, для кого-то более откровенными ласками. И для каждого из нас именно в этих мгновениях и скрывается безграничная сила любви. Вспомните, как вы были слегка расстроены из-за того, что свидание подошло к концу. Как ваше сердце сжалось в ожидании «Что же будет дальше? Что сделает он? Что сделает она?». Эти секунды были самыми блаженными в вашей жизни. Вы и ваш любимый человек выглядели более чем прекрасно, вы выглядели бесподобно, во всем мире вам не было равных. Вы были настолько счастливы, что даже безобидный поцелуй в щеку казался вам долгим, глубоким и страстным. А страстный поцелуй практически приблизил вас к черте, за которой безграничная волна удовольствия смогла бы захлестнуть вас обоих. Играйте со своим воображением так, как вы делали это именно тогда, не препятствуйте полету мысли. Не забывайте также, что это ваши мысли, ваше восприятие действительности и, в конце концов, ваш собственный мир. На этом основании вы имеете полное право дополнить свои воспоминания желаемым событием. В вашем воображении поцелуй может длиться намного дольше, чем он длился тогда. Если же вы не остановились на поцелуях и зашли слишком далеко, о чем ни на секунду не пожалели, то ваша фантазия может сыграть с вами добрую шутку. Добавьте ярких красок в окончание вашего свидания и проигрывайте его в ваших мыслях снова и снова. Это поможет вашему сердцу стать более чувствительному к высоким вибрациям сердца вашего любимого человека.

И в заключение испытайте чувство благодарности за то, что ваше первое свидание прошло самым замечательным образом. За то, что человек, с которым вы его провели, занимает в вашей жизни особое место. Произнесите прямо сейчас про себя или шепотом «благодарю за прекрасное первое свидание, которое я провела/провел с человеком, которого люблю». Вы можете произнести эту фразу два или три раза, но если вам захотелось произнести ее пять или больше раз, не сдерживайте себя. Любви и благодарности много не бывает. Затем скажите «благодарю за тот прекрасный поцелуй, который подарил мне любимый человек на нашем первом свидании». Повторяйте эту фразу до тех пор, пока не почувствуете как ваше сердце начнет раскрываться подобно цветку. Не делайте это механически, не вкладывая все сердце и душу в каждое слово, вы не сможете изменить свою жизнь, только чистые эмоции, только искрение эмоции смогут сотворить чудо. Даже не пытайтесь обмануть Вселенную, говорите не губами, говорите сердцем. Если эмоции оказались настолько сильными, что по вашим щекам покатились слезы, будьте уверенны, это верный показатель того, что в данный момент вы чисты как утренняя роса и бесконечная сила любви пронизывает каждую клеточку вашего тела и окружающего вас пространства. Скажите прямо сейчас «благодарю за то, что именно этот человек, которого я так сильно люблю, находится радом со мной». Великий христианский писатель и богослов Мейстер Экхарт семьсот лет назад, написал: «Если на протяжении всей жизни у вас есть только одна молитва – «благодарю тебя», этого достаточно». Благодарность это великая умножительница всего того, что мы имеем и что имели. Если мы испытываем чувство благодарности за прекрасный поцелуй, то будьте уверенны, что в нашей жизни будет намного больше прекрасных поцелуев. Если мы не довольны тем, что прекрасный поцелуй первого свидания был таким непродолжительным, и это было так давно, что даже сложно вспомнить, был ли он вообще, подобный настрой приведет нас к тому, что наш любимый человек будет радовать нас своими поцелуями только на годовщину свадьбы.

Счастливые люди – это, как правило, благодарные люди. Если вы читаете эту книгу, значит, вы серьезно намерены изменить свою семейную жизнь к лучшему. Человек, который забывает о том хорошем, что Господь Бог и Вселенная ему преподносят, осознанно или нет, собственноручно пережимает канал, по которому струится безграничная сила любви.

Любовь совсем близко, она буквально стоит за дверью и ждет приглашения. А приглашением для нее служат слова благодарности и связанные с ними чувства. Чем больше благодарности, тем больше любви, не только в вас самих, но и за пределами вашего тела.

Вы, наверное, встречали в своей жизни людей, на которых все смотрят с завистью. Их лица светятся от счастья, их дом полон смеха, их банковский счет украшают шестизначные числа, а их соседи в ночное время безуспешно пытаются уснуть, но под скрип кровати и громкие стоны это практически невозможно. Эти люди не инопланетяне, они всего лишь каждый день, каждое мгновенье применяют закон умножения любви на практике. Они испытывают искренне чувство благодарности за все то хорошее, что с ними происходит и жизнь дает им это еще больше. Но они не останавливаются на этом, они благодарят еще усерднее и получают еще больше благ. Именно поэтому, если вы начнете подогревать свое сердце воспоминаниями о счастье и испытываете за все то, что было, благодарность, то через некоторое время чудесным образом ваша жизнь наполнится именно теми событиями, которых вам так не хватало.

Я уверен, что поцелуй, которым закончилось ваше первое свидание, был незабываемым. Если ваш любимый человек заставляет вас нервничать, если сейчас он полная противоположность тому, с кем вы ходили на первое свидание, не отчаивайтесь. Используйте свое воображение. Не говоря ни слова представьте тот самый, первый поцелуй. Пускай ваша вторая половина подумает, что вы потеряли связь с действительностью, но победа будет за вами. Ведь теперь вы знаете, что если вы думаете о прекрасном, о поцелуях, то притягиваете в свою жизнь еще больше прекрасного, еще больше поцелуев. А, что же произойдет, если вы сконцентрируете свое внимание на ссорах, скандалах и обидах? Правильно, в вашей жизни будет еще больше ссор, скандалов и поводов для обид. Закон любви прост, человек либо пользуется силой любви, либо страдает от ее недостатка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Первого, окончание, свидания



Комментарии (0)
avatar