Особенности выбора и приобретения филлеров гиалуроновой кислоты

26.08.2022
522
0
0.0

В сфере косметологии довольно часто используют инновационные и креативные разработки. Не менее часто используются и средства, которые уже успели полюбиться многим. К последним можно отнести филлеры гиалуроновой кислоты, имеющие массу преимуществ. Но перед тем как посещать интернет-магаин филлеров и делать покупку, следует ознакомиться с некоторыми тонкостями.

Отличительные особенности гиалуроновой кислоты

Хотя ассортимент филлеров довольно большой, особой популярностью пользуется именно гиалуроновая кислота. Обусловлено это несколькими ключевыми причинами:

  1. Для создания данного филлера применяются лишь натуральные компоненты, которые вырабатываются в организме. Это стоит учитывать, рассматривая данный вариант.
  2. С течением времени в организме обнаруживается недостаток гиалуроновой кислоты. Из-за этого кожный покров становится менее привлекательным, а также дряблым. Со временем начнут формироваться морщины.
  3. Посредством гиалуроновой кислоты можно удерживать в организме воду. И в случае если будет введен в состав данный филлер, то потребности в дополнительном увлажнении нет.

С какого возраста можно пользоваться филлерами гиалуроновой кислоты?

Профессиональные косметологи отмечают, что подобные филлеры можно использовать, начиная с 25-летнего возраста. Все потому, что именно после 25 лет объем гиалурона, который вырабатывается организмом, снижается. Выбирая этот филлер, можно производить разнообразные манипуляции с различными типами кожи. Но перед тем как воспользоваться подобными филлерами, следует ознакомиться с особенностями и проконсультироваться.

Какие разновидности филлеров доступны в данный момент?

Перед тем как сделать выбор в пользу определенного филлера, следует ознакомиться с ключевыми видами. Сейчас наибольшей популярностью пользуются такие виды:

  1. гиалуроновый;
  2. полиметил-метакрилатовомикросферный;
  3. коллагеновый.

Хотя ассортимент довольно большой, популярностью пользуется именно гиалуроновый филлер.

Особенности выбора и приобретения филлеров гиалуроновой кислоты

Особенности использования

Если обратиться к квалифицированному специалисту-косметологу, то можно рассчитывать на высококачественный результат. Предварительно определяется зона, которая будет подвергаться обработке. После этого косметолог вводит аккуратно препарат. Как правило, на проведение процедуры уходит от 30 до 60 минут. И первые результаты можно заметить довольно быстро. Но все же некоторое время может потребоваться на то, чтобы сошли полностью отеки. Результат может держаться в среднем от 2,5-3 месяцев до года.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:филлеры, косметология



Комментарии (0)
avatar
Читайте также