Отношения, потери и утрата: регрессолог рассказала, как изменить траекторию своей души

06.07.2023
198
0
0.0

Об этом она рассказала в программе «Диалоги с Максимом Яли».


«Есть несколько путей, как душу можно стимулировать изменить свою траекторию движения. Самый приятный способ – это, конечно же, отношения. Когда мы встречаем такого же второго, который создает нам психоэмоциональный лифт, то, что многие называют чудом, волшебством, состоянием созидания, любви», - рассказывает Таисия Мельник.

По словам регрессолога, это действительно происходит как рост личности из взаимодействия. То есть, объясняет она, человек понимает, что это его ресурс, и из этого взаимодействия он может вырасти сам, дорастить себя, свои недостающие части внутри, свои качества.

Второй вариант, рассказывает гостья программы, это через потери ресурсов, возможностей, бизнеса, благ, дома, жилья, вплоть до всего, то есть человек обнуляется и начинает понимать, в чем проблема.

«Третий вариант – самый жесткий. Это уже потеря физического состояния, положения, вплоть до органов, до смерти. Есть случаи, когда люди выходили из комы, из смерти с какими-то новыми состояниями, что они прошли по туннелю, видели все, их как будто перепрошили, они все осознали, будут жить по-другому. Действительно, им как будто перепрошивку сделали, душа себя обнаружила, обновилась», - объясняет Таисия Мельник.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar