Печать блокнотов с логотипом – лучшая реклама для компании

29.07.2021
560
0
0.0

Вопреки тому, что у подавляющего большинства людей уже давным-давно есть персональные компьютеры и различные гаджеты, блокнот на пружинах до сих пор является необходимой письменной принадлежностью. Для того чтобы «увековечить ценные мысли», мы достаем блокнот и оставляем в нем запись. Также блокнот может послужить хорошим подарком.

Практичный в использовании блокнот с привлекающим внимание логотипом – прекрасный, и главное, не слишком назойливый носитель рекламы. Для выполнения всех этих задач полиграфия Конус-Ю ставить себе цель: печать блокнотов отличного качества, для любых нужд и потребностей. В типографии производят блокноты разных размеров и форм.

Виды печати блокнотов

Для создания эффектного и практичного блокнота применяется несколько различных технологий. К основным относится:

  • офсетная печать – перенос красок на материал через специальный цилиндр. Изображение выходит прямым, не отзеркаленным. Такой способ печати не слишком дорогой, и потому хорошо подходит для печати большими тиражами;
  • шелкография (трафаретная печать) – способ прямой печати на различных поверхностях с применением нейлоновых или полиэфирных сеток;
  • цифровая печать – технология переноса красок на поверхность с помощью оборудования. Которое печатает напрямую из электронных файлов, без использования печатных форм. Такая печать больше подходит для небольших тиражей;
  • комбинации нескольких технологий. К примеру, блок печатается офсетным способом. А обложка – трафаретным.

Для того чтобы получить блокноты в том виде, в котором пожелает потенциальный клиент, ему следует заранее определиться с заказом. Потому что разного рода заказы требует неодинакового времени изготовления.

Печать блокнотов с логотипом – лучшая реклама для компании

Нанесение логотипов

Чтобы получившиеся в итоге блокноте выделялись среди остальных, несли в себе особенный посыл – на них можно нанести лого, слоган или любую другую ценную информацию. Для это есть возможность разработать свой собственный дизайн блокнотов, по которому полиграфия Конус-Ю изготовит конечный продукт, соответствующий вашим пожеланиям.

Корпоративные блокноты на любой вкус

Блокноты от нашей типографии могут использоваться в качестве корпоративной продукции. Готовые блокноты с напечатанным логотипом вашей компании и номером телефона можно вручить в качестве подарка любому сотруднику или клиенту. Блок с телефоном на таком блокноте дополняют кратким перечнем услуг компании или слоганом фирмы. Надписи при этом делают хорошо читаемыми, но не слишком навязчивыми, чтобы блокнотом было удобно пользоваться. Если вам хочется сразу запомниться важному клиенту или партнеру, подарите им блокнот с логотипом вашей компании.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:полиграфия, Типография, Блокноты, печать блокнотов



Комментарии (0)
avatar