Подарки. Дарим от всего сердца

30.10.2020
388
0
0.0
Чтобы ваши подарки действительно стали знаками вашей любви, сделайте следующее:

– Невзначай поинтересуйтесь у близкого человека, о чем он мечтает, что бы ему хотелось получить в подарок. При первой же возможности подарите ему это. Также при совместных походах в магазин обращайте внимание на то, что понравилось вашему партнеру, но что он сам для себя не решится купить, – это тоже хороший способ узнать, о чем он мечтает.

– Когда в очередной раз пойдете в магазин, купите для партнера несколько приятных мелочей, которые можно будет подарить при случае. Если вы не можете каждый день делать дорогие подарки, это не значит, что не нужно их делать совсем. Мелочи и приятные сюрпризы могут принести очень много радости и оживить ваши отношения.

– Поинтересуйтесь у него, какие лакомства ему больше всего нравятся (пирожные, мороженое, фрукты и т. д.), и время от времени покупайте это.

– Пусть супруг напишет список нематериальных вещей, о которых он мечтает. Например: завтрак в постели, совместная прогулка, романтический вечер при свечах и т. д. Доставьте ему это удовольствие!

– Делайте подарки бескорыстно. Даже самый дорогой подарок лишается своей ценности, если вы ждете от партнера признательности и считаете, что он теперь перед вами в долгу.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:сердца, всего, от, подарки., дарим



Комментарии (0)
avatar
Читайте также