Преимущества и важные характеристики женской дубленки

30.01.2022
406
0
0.0

Дубленка – это невероятно теплый вариант верхней одежды, который подойдет мужчинам и женщинам. А если хочется, чтобы в дубленке было всегда тепло и уютно в зимнее время года, то стоит тут выбрать и купить женскую дубленку по выгодной стоимости. Но для начала стоит правильно выбрать продукцию для покупки.

Что стоит учитывать перед покупкой?

Чтобы не ошибиться и выбрать ту верхнюю одежду, которая подойдет именно вам, стоит учитывать следующие моменты:

  • материал изготовления (натуральный или искусственный);
  • стиль и фасон;
  • удобство ношения;
  • практичность и другие параметры.

Нужно выбирать не только теплую, но и практичную дубленку, поскольку иначе об удобстве можно забыть. Если девушка активна и подвижна, любит перемещаться по городу пешком или на общественном транспорте, то стоит обратить внимание на облегченные модели. Что касается цвета изделия, то можно обратиться к фото моделей и показам мод. Изучите что актуально в этом году либо «наплюйте» на это и выбирайте тот цвет и фасон, который вам приглянулся. Конечно, без фанатизма – «перегибать палку» не стоит. Также обязательно нужно учитывать фигуру и рост при выборе дубленки, поскольку вам может быть не комфортно и вы зря потратите деньги.

Как выбрать дубленку, учитывая рост и фигуру?

Чтобы выглядеть стильно, важно учитывать длину верхней одежды:

  • Невысоким девушкам не стоит подбирать изделия в максимальной длине, поскольку так можно визуально уменьшить свой рост.
  • А высоким девушкам не рекомендуются укороченные варианты дубленок.

Что касается фигуры, то тут важно выбирать вещь «размер в размер»: она не должна «висеть» на вас или сильно обтягивать. Очень важно не торопиться и не покупать верхнюю одежду пока вы не поймете с чем ее можно сочетать в своем гардеробе.

Преимущества и важные характеристики женской дубленки

Секреты стильного гардероба: с чем сочетают дубленки?

Если хочется сделать образ живым, сочетайте верхнюю одежду с ярко-синими джинсами. В эту же композицию прекрасно впишутся белые ботильоны на каблуке. Обувь может быть и другая, например, которая сочетается с меховой изнанкой  дубленки. Отлично смотрится верхняя одежда с платьями, с классическими брюками, с юбками, с блузками и со свитерами. Фактически под дублёнку можно надеть любое сочетание вещей, главное чтобы это было просто и со вкусом. Беспроигрышный вариант -  дублёнка в бежевых тонах. Она будет сочетаться с любой одеждой, любыми цветами и любой обувью. Можно сочетать как с кроссовками, так и с грубыми ботинками.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:верхняя одежда, женские дубленки



Комментарии (0)
avatar