Преимущества выбора раскладных кушеток в косметологический кабинет

17.08.2021
430
0
0.0
Косметологические процедуры сегодня пользуются большим спросом. Такие услуги предоставляются на протяжении нескольких часов, поэтому важно позаботиться о том, чтобы посетителям было комфортно и удобно. При выборе косметологических кушеток всегда рекомендуется обращать внимание не только на их цену, но и конструкционные особенности, размер и прочие параметры. Прежде чем приобрести такую мебель, обязательно нужно учесть, где именно она будет устанавливаться, для того чтобы это было комфортно клиентам и удобно мастером во время работы.

Преимущества выбора раскладных кушеток в косметологический кабинет
 

Характеристики складных кушеток


Косметологические кушетки складного типа считаются прекрасным дополнением любого кабинета. Такое функциональное оборудование имеет надежный и практичный каркас. Кушетка обладает небольшим весом, но при этом способны выдерживать большие нагрузки в течение длительного времени. После окончания процедуры мастер может с легкостью сложить кушетку и оставит ее в углу комнаты. Она не будет занимать много места и при необходимости каждый специалист сможет брать ее даже домой.

Современного вида кушетки для косметологов обладают большим количеством преимущества и разных параметров, среди которых ценятся именно такие:

1. Быстро и просто собираются.

2. Конструкция имеет 3 секции, благодаря чему можно быстро менять положение кушетки.

3. Есть специальный подголовник для лица, поэтому клиенту будет всегда удобно находиться во время процедуры на такой кушетке, не напрягая при этом мышцы шеи.

Именно благодаря таким характеристикам, многие специалисты выбирают складные конструкции кушеток, особенно если они часто работают на выезде.

Преимущества выбора раскладных кушеток в косметологический кабинет
 

Из чего делают кушетку?


Кушетки производятся из прочного металла, а сверху имеет обивку из разных материалов. Наиболее предпочтительно выбирать для этих целей кожу или экокожу, которые будут служить на протяжении длительного периода времени. Уход за этими видами материалов несложной, а при необходимости специалисты могут обрабатывать поверхность специально дезинфицирующими средствами без применения спирта и щелочи.

В качестве наполнителя производители часто используют специальную резину. Такой экологически чистый продукт считается идеальным для изготовления косметологических кушеток. Сама резина не деформируется даже под тяжелым весом клиентов. Кушетки будут служить на протяжении длительного времени и при этом не теряет своей формы и внешнего вида.

Помимо кушетки в косметологический кабинет также потребуется купить стульчик мастера косметолога для того, чтобы специалист мог удобно расположиться и оказывать качественно свои услуги.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:косметологический кабинет, раскладные кушетки, кушетки в косметологический кабинет, выбор кушеток



Комментарии (0)
avatar