Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка

15.02.2021
299
0
0.0
В День всех влюбленных официальный представитель принца Гарри и Меган Маркл подтвердил слухи, которые ходят уже несколько недель, – пара ждет второго ребенка.

"Мы рады подтвердить, что Арчи станет старшим братом, а герцог и герцогиня Сассекские невероятно счастливы, что ждут еще одного малыша". Больше никакой информации чета герцогов не предоставила. 


Напомним, что в ноябре 2020 года Меган Маркл написала колонку журналу The New York TImes, в которой рассказала о выкидыше, случившимся у нее прошлым летом. "После смены подгузника Арчи я почувствовала резкую судорогу. Вместе с ним  упала на пол, продолжая напевать колыбельную, чтобы мы оба немного успокоились. Достаточно веселая мелодия абсолютно не соответствовала моим чувствам в тот момент. – написала она в статье для New York Times. – Держа в руках первенца, я внутренне понимала, что теряю второго". 

Первенец пары родился в 2019 году. Его назвали Арчи Харрисоном Маунтбеттен-Виндзором. Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор – восьмой правнук королевы Елизаветы II и седьмой по счету в очереди на королевский престол. По британским законам он не будет носить титул принца, но королева может его дать младенцу в частном порядке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar