Продление мобильного трафика и минут на Yota

12.09.2021
526
0
0.0
Оператор сотовой связи Йота нравится многим. Компания постоянно обновляет линейки тарифных планов, разрабатывает новые опции и услуги. Подробно о тарифах оператора читайте здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_yota. Иногда пользователи сталкиваются с ситуацией, когда им не хватает минут или гигабайт для общения. В таком случае они могут приобрести пакеты услуг дополнительно.

Если минут для голосового общения недостаточно, можно с легкостью решить эту проблему. Йота дает возможность подключить сто дополнительных минут в рамках вашего тарифного плана. Сделать это можно в мобильном приложении. Еще один способ – использование запроса USSD. Просто наберите комбинацию *602# на своем смартфоне. Третий вариант – обращение в службу поддержки.

Если у абонента заканчивается мобильный трафик в рамках основного пакета, скоростной показатель снизится до 64 Кбит/с. Этого не будет хватать для полноценного пользования интернетом. Клиентам Yota доступна опция подключения пяти дополнительных гигабайт трафика. Выполните запрос, чтобы активировать ее *605#. Чтобы экономить гигабайты, проверьте, какие платные сервисы расходуют ваш трафик. Напоминаем, что Йота предоставляет возможность бесплатно пользоваться такими сервисами, как:
 
  • Вконтакте;
  • YouTube;
  • Яндекс.Музыка;
  • Одноклассники;
  • Instagram;
  • Twitter;
  • WhatsApp;
  • Viber.
С полным перечнем безлимитных сервисов ознакомьтесь на сайте компании. Если ваш трафик расходуют платные приложения, которыми вы редко пользуетесь, от них лучше отказаться.

Продление мобильного трафика и минут на Yota
 

Купить сим-карту Йота для модема

Заказать симку Йота можно либо на сайте оператора, либо в специализированном онлайн-магазине. Карточка будет доставлена по адресу покупателя. Курьер предложит заполнить все необходимые документы для активации симки.

Если абонент пользуется мобильным приложением и официальным сайтом компании Йота, трафик не расходуется. Обратите внимание: неизрасходованные минуты и Гб сгорают и не переходят на следующий период. На тарифных планах для планшета вы также можете продлевать трафик. Абонентам доступен дополнительный пакет на пять гигабайт. Он будет действовать до завершения основного пакета.

Дополнительные гигабайты пакета не переносятся на следующий месяц во всех случаях. В основном они действуют на протяжении месяца. Этот момент необходимо учитывать при покупке Гб. Также не забывайте, что при использовании файлообменных сетей скорость соединения будет автоматически снижаться.

Купить сим-карту Йота можно разными способами. Сначала подберите тариф, который будет вас устраивать по стоимости и наполнению. Оформить заказ на карту можно через официального дилера. Тогда симка будет доставлена вам на дом. Второй вариант – приобретение карты напрямую через оператора.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:продление трафика, трафик на Yota, мобильный трафик



Комментарии (0)
avatar