Продолжение успешного тура Hello: Концерты группы «Антитіла» 2020

23.03.2020
528
0
0.0

Как сообщил нам один из лучших билетных операторов страны TicketsBox – музыкальная волна опять накроет Украину. В 2020 году будет продолжение большой истории Hello – стадионного концертного тура по большим городам. В этом году коллектив будет презентовать свой альбом Hello в других городах страны, где публика с нетерпением ждет исполнителей. Ознакомиться с расписанием концертов группы «Антитіла», и купить билеты можно перейдя по ссылке https://antytila.ticketsbox.com/.

KlnXIwkfCy7AB1rg-3yErT14__E3Tn4WJPDagbYYo3472NmSE5MZN4p2vW41I7kKG88WO3

Известный украинский коллектив и его незабываемые композиции скоро в твоем городе

Тысячи фанатов музыкантов уже успели ощутить неудержимую энергетику стадионных концертов ребят. Теперь настроение, музыка и драйв артистов направляется от тысячных стадионов до других концертных площадок городов Украины. Это будет уникальная возможность для любителей качественной современной музыки окунуться в мир Hello. Грандиозность шоу поражает. Только представьте масштаб выступления, к которому команда готовилась два года. Лучший звук, тонны света и огромная сцена – шоу мирового уровня.

Среди городов, которые планируют посетить «Антитіла»: Киев, Конотоп, Харьков, Мариуполь, Кременчуг, Днепр, Ивано-Франковск, Стрый, Тернополь, Ровно и другие. Кроме Украины артисты планируют посетить Канаду, США и Польшу. Гастрольный график группы в 2020 году обещает быть очень насыщенным. Это не удивительно, ведь «Антитіла» – коллектив талантливых, ярких ребят, которые не просто исполняют свои песни, они окунают слушателя в свой мир, эмоции и переживания, даря радость, и делясь своей энергетикой.

rYiZWuLBAO8EAdcyx8cL6Y5WpVqS28InBWpS2j4I1gP95b7RSZb30Ui6lJ977YcsUq8YdQ

Альбом Hello стоит вашего внимания!

А вы знали, что Hello – пластинка, с которой будут знакомить вас артисты, в этом году стала первым винилом в истории «Антитіла»? Да, именно ее команда выпустила в лимитированной коллекции в 250 экземпляров. Стильное оформление и такое же стадионное звучание воплощено в виниловую пластинку Hello. Теперь убедились, что концерт группы стоит вашего внимания? Концертная программа будет наполнена искренними эмоциями и драйвом. В нее вошли хитовые композиции: «Вірила», «Лови момент», «Люди як кораблі», «Все красиво» и другие. Два часа самого качественного современного звука и синергия миллионов фанатов «Антитіла» ждет тебя и твоих друзей. Окунитесь  с головой в творчество одного из самых известных коллективов страны вместе с TicketsBox!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:группа, тур, концерты, 2020, Hello, Антитіла



Комментарии (0)
avatar
Читайте также