Рай для киноманов: новинки и самые ожидаемые премьеры на январь 2023 года

03.01.2023
643
0
0.0
Новый киногод обещает множество интересных проектов. Лучшими сериалами, которые стоит посмотреть в 2023 году — в нашей новости.

Среди самых ожидаемых премьер начала года – "Викинги: Вальгалла" и "Мэр Кингстауна". Поклонники ожидают продолжения сериала "Венздей", а также четвертого сезона "Полового воспитания" и третьего сезона "Бриджертонов".

Самые ожидаемые сериалы, которые выйдут в январе 2023 года

"Калейдоскоп" - криминальная драма Netflix от создателя "Великолепной аферы" Джанкарло Эспозито.

"Лживая жизнь взрослых" - сериал основывается на одноименном романе Елены Ферранте. События разворачиваются в Неаполе, 90-е годы.

"Венздей" - сериал рассказывает о семейке Аддамс, в частности о дочери Мортисии и Гомеса - Венздей. Она селится в новую школу и ищет причину жестоких убийств местных жителей. По сюжету, Венздей хочет разгадать тайну, повлиявшую на ее семью 25 лет назад.

"Последние из нас" - первый американский сериал HBO, основанный на видеоигре 2013 The Last of Us. Он расскажет историю Джоэла, контрабандиста, которому поручено сопровождать подростка Элли.

"Тайное вторжение" - американский сериал, который создал Кайл Брэдстрит для Disney+. Основан преимущественно на комиксах "Тайное вторжение" от Marvel Comics.

"Половое воспитание" - сериал рассказывает о проблемах учащихся средней школы в небольшом английском городке Мурдейл.

"Бриджертоны" - третий сезон покажет историю любви между Колином Бриджертоном и Пенелопой Фезерингтон.

Но пока эти фильмы еще не вышли в прокат, можно посмотреть: "Отпуск по обмену", "Крампус: похититель Рождества", "Почему он?", "Приключения S Николая", "Всегда одинокий", "Черное Рождество".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar