Ryanair разрешил до зимы бесплатно менять билеты

24.09.2020
350
0
0.0
Авиакомпания Ryanair отменяет плату за изменения по бронированиям, сделанным в октябре и ноябре 2020 года. Об этом сообщает avianews.com.

Новый рейс нужно выполнить не позднее 21 марта 2021 года. При этом запрос об изменении Ryanair должен получить не менее чем за 7 дней до первоначальной даты вылета. В противном случае к пассажиру будут применять стандартные условия, которые предусматривают штраф в размере 35-95 евро.

Новые правила будут применяться при добровольных изменениях, которые совершит путешественник. Если их будет предпринимать Ryanair, то пассажир сможет полностью вернуть средства или перебронировать билет без оплаты разницы тарифов.

Ранее сообщалось, что на фоне пандемии коронавируса авиакомпания Ryanair дополнительно сократила количество рейсов в октябре еще на 20%. Ирландский лоукостер в следующем месяце будет летать примерно на 40% мощности, которая была у него в минувшем году. Учитывая ситуацию, Ryanair призывает к немедленному введению предложенной в ЕС скоординированной системы ограничений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar