С чем носить мокасины в 2020 году

26.02.2020
1060
0
0.0
Модные женские мокасины 2020 - популярный вид обуви весной, летом и ранней осенью. Их главным преимуществом является универсальность, благодаря которой с их помощью очень легко создавать стилизации. Мокасины можно сочетать практически с чем угодно - с элегантными брюками, джинсами, юбками и платьями. Они соответствуют как повседневной, так и вечерней одежде.

Картинки по запросу

Мокасины - это обувь, которая давно не выходит из моды. Это небольшие туфли с плоским каблуком, верхняя часть которого выполнена на основе двух заплаток из кожи. Мы можем найти много цветов и типов мокасин, чтобы каждый смог подобрать что-то для себя. Далее мы расскажем, какой стиль одежды можно выбрать к мокасинам.
 

Повседневная стилизация для женщин

Мокасины в моде 2020 могут быть очень элегантными и в то же время не похожими на типичную обувь. Таким образом, они являются лучшим решением для женщин, которые любят сочетать элегантность с неформальной раскованностью. Именно поэтому отлично сочетается с мокасинами стиль casual.

Картинки по запросу
 

Спортивные мокасины

Выбор мокасин огромен, поэтому мы также найдем те, которые будут отлично выглядеть в свободном спортивном стиле. Красные мокасины можно сочетать с джинсовыми шортами и красной спортивной рубашкой.

Картинки по запросу
 

Вариации на женские мокасины

Женские лоферы и мокасины - это обувь, которая когда-то была синонимом классической элегантности. Они ассоциировались в основном со стильной и ухоженной женщиной, работающей в офисе или банке. Такие туфли чаще всего изготавливались из матовой или лакированной кожи.

В настоящее время во многих популярных магазинах вы можете найти несколько вариантов классических видов такой обуви. Мы говорим о замшевых лоферах с интересными украшениями, например, жемчугом, спортивных лоферах, а также мокасинах с высоким каблуком.
 

Женские лоферы - как сочетать их с брюками?

Мокасины - это тип обуви, который лучше всего работает с повседневной одеждой. Поэтому неудивительно, что женщины часто комбинируют их с брюками. Чтобы сделать это правильно, нужно запомнить несколько очень важных принципов.
 
  • Люди небольшого роста с избыточным весом не должны сочетать мокасины с брюками. Эта комбинация оптически укорачивает и расширяет фигуру.
  • Стройные и высокие люди могут носить мокасины с брюками.
  • Мокасины можно легко сочетать со спортивными брюками, например джинсами-бойфрендами.
  • Мокасины идеально подходят как для капри, так и для элегантных шорт.

Сочетание с платьем

Мокасины летом 2020 также можно носить с платьями - модель до колен идеальна. Например, замшевые лоферы отлично подойдут к платью в стиле бохо или этно. Не рекомендуется сочетать эти туфли с очень нежными и типично летними нарядами. Они также не очень хорошо сочетаются с моделями до длины лодыжки.
 

Сочетание с юбкой

Женские мокасины лучше всего смотрятся с юбками. Это не только изящное сочетание, но и очень простое, ведь такие туфли подходят к практически всем видам юбок. Тем не менее, они выглядят наиболее эффектно с юбкой-карандашом или юбкой-трубкой. Мокасины также можно успешно надевать с миди и мини-юбками (кроме джинсовых).

Картинки по запросу

При составлении стиля с мокасинами и юбкой также стоит помнить о верхе. Если мы наденем элегантную юбку-карандаш и лакированные лоферы, то лучше выбрать рубашку или классическую блузку. Однако расклешенная юбка отлично будет смотреться со спортивной футболкой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:мокасины в 2020 году, с чем носить мокасины



Комментарии (0)
avatar