Самые модные босоножки лета: 5 главных трендов

24.07.2021
489
0
0.0
Все чаще мировые дизайнеры делают акцент на комфорте обуви. Поэтому этим летом в тренде босоножки, в которых максимально удобно и приятно ходить. Сандалии хорошо смотрятся с романтичными платьями, спортивными джинсовыми юбками, с рубашкой оверсайз или джинсами. Не спешите покупать обувь на каблуке. Обратите внимание на платформу, она гораздо практичнее и выглядит модно. Можно подобрать фасон и расцветку босоножек под любой образ. В них вы сможете бегать по делам в буквальном смысле. Они устойчивы на любой дороге, помогают сохранить равновесие, поддерживают равномерное распределение нагрузки на позвоночник.


Тенденции модной летней обуви 2021


Последние события в мире диктуют не только новые правила жизни, а и модные тенденции. Все меньшее количество модниц готовы идти на поводу у тенденций. Больше ценится комфорт и практичность. Если это сандалии, то только на удобной подошве и с минимальным декором. В поисках изящной обуви на высоком каблуке все больше девушек выбирают удобную платформу, а не шпильку. Сегодня мы расскажем о ключевых модных направлениях и 5 тенденциях модной летней обуви.


Обувь на танкетке


Их легко совмещать со всеми летними нарядами: с льняными платьями, блузками, яркими сарафанами. Обувь может быть яркой и оригинальной. Для романтичного образа подойдут классические цвета: черный, пудровый, коричневый. Любите неординарность? Смело выбирайте модель в салатовом, розовом, фиолетовом цвете, с леопардовым принтом, вышивкой. На пике популярности босоножки с плетеной подошвой. Большинство современных леди выбирают именно этот фасон. Эта универсальная пара подчеркивает женственности, делает ноги стройнее и очень удобна для носки каждый день.

На что обратить внимание:
  • высота танкетки; все зависит от роста, если у вас длинные ноги, выбирайте подошву высотой до 5-7 см, девушкам маленького и среднего роста подойдут пары на танкетке 10 см и выше;
  • открытый носок или пятка; выбор зависит от предпочтений покупателя, закрытые босоножки можно носить на работу, не нарушая правила дресс-кода.
При выборе цвета ориентируйтесь на вещи из гардероба. Низ и верх должны сочетаться. Не забывайте, что летний гардероб не должен быть тусклым и однообразным. Коралловые и пудровые босоножки хорошо сочетаются с платьями, на которых есть узоры подобных оттенков.


Квадратный носок


Тренд на срезанный носок до сих пор остается популярным. Такой фасон украшает не только босоножки и шлепки, а и кроссовки, балетки. Весенне-летняя коллекция представлена яркими, классическими цветами, парами под кожу питона, лаковыми и замшевыми моделями. Носить модели с широким носком удобнее, чем узкие туфли. Она делает ногу большого размера визуально меньше. Подходит женщинам с широкой стопой.


Крупная пряжка


Этот декоративный элемент сложно не заметить. Крупная пряжка на ремешке лучше всего сочетается с деловым стилем или вечерним нарядом. Пряжка на босоножка лишена функциональности. Дизайнеры делают ее акцентом на обуви, вводят в общую концепцию дизайна. Босоножки представлены в разных фасонах, цветах, с каблуком и без, с открытым и закрытым носком.


Сандалии на массивной подошве


Несмотря на массивность и резкость тракторной подошвы, девушки все чаще выбирают именно эту модель. В них удобно долго ходить, подошва хорошо амортизирует стопу. Из-за акцента на подошве фасон босоножек остается минималистичным. Это пара пряжек для фиксации ноги, оригинальные заклепки и застежки. Хорошо сочетаются с юбками миди, шортами, легкими льняными костюмами.


Слайдеры для города


Эта обувь не уступает по комфорту вьетнамкам и сандалиям. Кожаные модели шлепанцев с пробковой подошвой, небольшим каблуком в яркой и насыщенной палитре. Время, когда шлепанцы были только пляжной обувью, закончилось. Сейчас это полноценный элемент образа. Их носят с платьями, юбками, джинсами, укороченными брюками, комбинезонами. Большой выбор слайдеров и босоножек для города есть на сайте обувной фабрики Мида. Мы создаем комфортную и качественную обувь для любого случая. Теперь вы можете купить модную обувь с доставкой по всей Украине. В интернет-магазине представлены все модные тренды этого года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar