Самые модные туфли 2023 года

05.01.2023
237
0
0.0

Обувь – это тот товар, без которого просто невозможно обойтись. Время от времени многие женщины хотят обновить свою коллекцию. Чтобы выглядеть стильно, ощущать максимальный комфорт и идти буквально в ногу со временем. Огромный выбор оригинальных и модных моделей предлагает https://diforte.ua/. Там найдется пара, как на шпильке, так и без каблука, которая просто идеально впишется в уже сформировавшийся гардероб. Предложены различные бренды, так что получится найти, как что-то относительно доступное, так и бюджетное.

Вырез туфель и острый носок

Это один из трендов, которого придерживаются многие модные дизайнеры. Считается, что в 2023 году в моде мюли, лодочки и балетки, которые отличаются наличием острого мыса. Классика – это модель с тонкой шпилькой. Именно такому формату теперь отдает предпочтение большинство известных на весь мир производителей. Вырез мыска, носка, пятки может быть любой формы.

Лучше всего смотреть на модели с овальным, треугольным, круглым, асимметричным, ажурным вырезом. Именно они считаются наиболее популярными. Кстати, такой формат подходит даже для летних сапог. Если модель кажется уже всеми использованной, то как раз такое новшество может буквально дать вторую жизнь.

В моде обувь на платформе

Без обуви на платформе известные урбанические дизайнеры в этом году определенно не обошлись. Броги, оксфорды, туфли без каблука на платформе – это то, что стильно, практично и максимально удобно. Такая модель подойдет, как для поездки за город, так и для городского выхода.

Рекомендуется обратить внимание на двухслойную подошву. Такая платформа считается самой популярной. Она визуально может напоминать очень массивный каблук. Стоит засмотреться на сабо на платформе. Визуально такая модель очень напоминает лоферы, но на самом деле это разные варианты обуви. Если хочется создать более этнический стиль, то тогда точно нужно остановиться на пробковой платформе.

Нужны ли каблуки?

В 2023 году актуальными считаются модели, что отличаются наличием удобного и женственного каблука. Самый модный вариант – это низкий каблук-шпилька или же высокая платформа. Среднего типа не дано, так что придется выбирать между этими двумя трендами, если женщина хочет обуваться стильно и со вкусом.

В моде в 2023 году определенно толстый низкий каблук, классическая шпилька, каблук-рюмка, клеш, классическая шпилька и трапеция. Каждая женщина уже самостоятельно выбирает, какой из предложенных типов кажется ей наиболее удобным. Так что, можно остановиться, как на высоком каблуке, так и на плоской платформе. Все зависит от того, для какого именно выхода нужна обувь, как долго представительница прекрасного пола в принципе будет на ногах, какой именно образ она пытается создать.

В 2023 году актуальна, как практичность, так и дерзость. Так что, стоит покупать и нежные нюдовые минималистичные балетки, и туфли с цепями, шнуровкой или наличием шипов. 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar