Широкий ассортимент высококачественных мотокомплектующих

17.07.2019
562
0
0.0

Важную роль в уходе за транспортом играют регулярные технические осмотры и своевременная замена комплектующих. Мотозапчасти в Украине высокого качества обеспечат бесперебойную работу транспортного средства, а значит, комфортное движение, без лишних «сюрпризов» в пути. К выбору мотозапчастей необходимо подходить очень ответственно, ведь от их качества зависит работоспособность транспорта, а значит и безопасность на дороге.

На сегодняшний день магазины, специализирующиеся на мототоварах, предлагают широчайший ассортимент качественных комплектующих: цепи, подшипники, рамы, колеса, моторезина, рули, подножки, фары, багажники, кофры, тормозные системы и противоугонные системы, выхлопные трубы, зеркала, аккумуляторы и многое другое. Сегодня огромный выбор запчастей позволяет купить оригинальные комплектующие для любого класса двухколесного транспорта.

Оригинальные запчасти обеспечат долговечность и высочайшую надежность. Наряду с этим оригинальные комплектующие имеют высокую стоимость. Среди широкого современного ассортимента есть возможность приобрести более дешевые неоригинальные запчасти для мотоциклов и скутеров, при этом они отличаются высоким качеством и также обеспечивают надежную работоспособность мототехники.

Широкий ассортимент высококачественных мотокомплектующих

Эффективная защита от угона

Естественно, каждый владелец мототранспорта знает, как важно обеспечить сохранность и защиту от угона. Наряду с тросами, замками и цепями в последние годы очень популярным и эффективным средством является мотосигнализация.

Современный моторынок предлагает разные виды сигнализации для мототранспорта. Например, блокираторы колес, которые ставят на тормозной диск, имеют миллионные комбинации ключей (подбор мастер ключа сводится к минимуму). Некоторые модификации укомплектованы датчиком удара, при попытке хищения, взлома, срабатывает сирена. На сегодняшний день есть возможность приобрести сигнализацию для мотоциклов двух основных видов: одностороннюю (стандартная модификация, оснащена датчиками удара, наклона, качения, сиреной), двухстороннюю (односторонняя+пейджер с ЖК-дисплеем, который контролирует все действия мототранспорта).

Датчики бывают таких типов: датчик удара, качения, наклона, объема (срабатывает при вторжении постореннего в облать безопасности – 0,5-2 м), с обратной связью, без обратной связи, с автозапуском. Самым надежным и наиболее современным способом защиты является GSM-сигнализация (коммуникация с помощью мобильного телефона).

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:ассортимент, мотокомплектующие, высококачественные, мотоцикл



Комментарии (0)
avatar
Читайте также