Сияние красоты – свежая кожа и здоровые волосы

02.07.2021
469
0
0.0
На что вы обращаете внимание в первую очередь при встрече с другими людьми? Наверняка, на их лицо. Поэтому все женщины так заботятся о своей коже и волосах. Их свежесть и здоровье – залог вашей красоты и привлекательности для окружающих.

В течение дня наша нежная кожа подвергается внешнему воздействию множества неблагоприятных факторов – яркие лучи солнца, мороз и ветер, высушенный кондиционерами воздух офисов… Страдает кожа и от внутренних неполадок в организме – неправильное питание, недостаток сна и чистого воздуха, вредные привычки, внутренняя зашлакованность – все это вредит ей, лишая ее нежности, свежести и здоровья.

Поэтому кожа любой женщины, независимо от ее возраста, нуждается в тщательном уходе – в нежном очищении, мягком увлажнении и полноценном питании. Не стоит думать, что вам «еще рано» начинать всерьез заботиться о своем лице. В таком тонком вопросе, как состояние нашей кожи, никакого «рано» не может быть. Конечно, кожа каждого человека имеет свои индивидуальные особенности, однако в большинстве случаев ее можно отнести к одному из выделяемых косметологами типов. Наверняка вы знаете, что кожа лица может быть жирной, сухой, нормальной и комбинированной. Более того – наверняка вам также известно, к какому типу относится ваша кожа и как следует ухаживать за ней. Но если вы хотите обогатить свои познания – загляните в приложение – там вы найдете подробный рассказ о коже разных типов, особенности ухода за ней, а также некоторые рекомендации по заботе о коже век, рук, шеи и области декольте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:волосы, красоты, свежая, кожа, здоровые, сияние



Комментарии (0)
avatar
Читайте также